Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » наши гороскопы


наши гороскопы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

предлагаю в этой теме делиться своими персональными гороскопами на год/месяц/день бдущего или наоборот прошлого (написав исполнилось ли) возможно с комментарием..

начну со своего, на 2009 год

Удачу в 2009 году Скорпионам принесут семья, дом, соблюдение старых или создание новых традиций, патриотизм, забота о близких. Вы можете успешно заняться строительством или ремонтом дома, квартиры. Многих из Вас ждет улучшение жилищных условий. Помните при этом, что создание комфортной домашней обстановки, красивого дизайна интерьера квартиры способствует общей гармонизации отношений всех членов семьи и улучшению здоровья каждого из ее членов и не жалейте на это времени, труда и финансовых ресурсов.

0

2

Lili написал(а):

заняться строительством

УРА!!!
Лили! Пошли дом строить!
Надо уехать на Кубу и построить! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

3

Для Овна Новый 2009 год Быка будет годом, когда в вашу жизнь снова вернутся старые дела, проекты, давние знакомые. Новый 2009 год Быка представителям этого знака Зодиака принесет значительные перемены к лучшему. Но вы должны помнить, что судьба благосклонная к людям деятельным и активным, к тем, кто не сидит на месте, а двигается вперед и творчески подходит к делам.

Овен в Новом 2009 году будет особенно успешен в личной жизни. Проявив понимание и поддержку к своему партнеру, вы в ответ получите благодарность, участие и любовь. Вообще, в отношениях с детьми, с близкими людьми у Овна появятся отличные шансы исправить уже сделанные ошибки и поднять отношения на новую высоту. А если Овен станет организованнее в делах, научится работать в коллективе, то его ждут и значительные успехи в карьере. Новый 2009 год Быка для Овнов будет удачен в материальном плане – для приобретения недвижимости или других крупных покупок и капиталовложений.


Китайский гороскоп
Бык     

Быки - из тех, кого невозможно остановить, удержать или сдвинуть с намеченного пути. Колоссальная внутренняя сила и фантастическое упорство - вот что ведет Быка к его цели самым коротким, но не самым простым путем.

Бык старателен и неутомим в работе. Он не пасует перед сложной задачей, а терпеливо решает ее, при этом частенько упускает возможность переложить свои дела на чужие плечи. Быки трудятся много, но не всегда успешно. По затратам энергии, они, конечно, рекордсмены, но по результатам - увы, нет. Правильно распределять усилия и предвидеть развитие ситуации Быки не умеют вовсе.

Окружающие считают Быка слишком медлительным и не способным быстро принимать решения. В этом есть доля правды (и еще какая!), но особенность Быка в том, что он двигается по жизни с наиболее комфортной для себя скоростью. 

Быки обычно твердо стоят на ногах и цели перед собой ставят вполне земные, поэтому все их достижения носят материальный характер. Духовные искания и интеллектуальные головоломки не привлекают Быка вовсе, если, конечно, речь не идет о викторине, победителю которой обещан большой приз. Равнодушным оставляет Быка и романтика - его любовь всегда проста и безыскусна, лишена сильных переживаний, но постоянна.

Юные и молодые годы Быка обычно посвящены тяжелым трудам, но к зрелому возрасту они получают, наконец, возможность расслабиться. К этому же времени у Быка появляется и чувство юмора, которого ему так не хватает в начале жизненного пути!

Для Быка наибольшую выгоду и радость обещает союз с Крысой, Змеей и Петухом, но, если ему удастся развить в себе снисходительность к окружающим, счастье его может составить представитель едва ли не любого знака.

Стихия: Дерево
Людям Дерева свойственны доброта, отзывчивость, непосредственность реакций и поступков. Они мечтают посвятить свою жизнь путешествиям или исследованиям, и, если не имеют такой возможности, дают волю своей безграничной фантазии, превращаясь в изобретателей, блестящих рассказчиков или писателей. Они идеалисты, всерьез обеспокоены вопросами этики, легко разочаровываются в людях.

С окружающими люди Дерева ладят неплохо, заражая их своим энтузиазмом и оптимизмом. Правда, они предпочитают продуктивное сотрудничество пустой болтовне, поэтому лентяев в свое окружение практически не допускают.

Дерево покровительствует Востоку; время года этого элемента - весна, планета - Юпитер, цвет - зеленый


Японский гороскоп
Бык     

Бык излучает уверенность в себе и своих силах. Он идет по жизни очень спокойно, как будто не принимая всерьез заботы и проблемы других людей: его волнует только собственный путь, чужие дела ему не интересны. Бык не любит совершать ошибок, поэтому к каждому значимому шагу готовится очень серьезно, оценивая возможные последствия а также усилия, которые придется приложить для достижения результата.

Бык наделен даром оратора и умеет убеждать других, но редко делает это: обычно у него и так достаточно единомышленников. Стабильность, солидность и цельная натура Быку внушают окружающим почти суеверное уважение. Еще бы - не так часто встречаются люди, которые точно знают, чего хотят и как этого добиться.

Быки обладают не только силой воли, но и развитым интеллектом. Кругозор таких людей обычно очень широк, поскольку серьезно изучают любую область жизни, попадающую в поле их зрения. Для Быка нет предметов интересных и скучных: все, что его окружает, он считает в равной степени достойным внимания.

Бык готов нести ответственность за любой поступок, совершенный им в сознательном возрасте, будь то школьная шалость, вступление в брак или рискованная сделка. Он кажется очень упрямым, но способен воспринимать аргументы собеседника, если чувствует в них логику, и вполне поддается переубеждению.

Бык не отличается тактом, и, честно говоря, бывает неоправданно груб. Не ждите, что он станет заботиться о ваших чувствах - нервы Быка крепки как канаты, и он абсолютно уверен, что все вокруг устроены точно также. Он способен ненароком обидеть близкого друга, а все жалобы на собственную бесчувственность считает пустыми капризами.

Бык достаточно терпелив, но только в том случае, пока все идет по его плану. Стоит случиться непредвиденному - и Бык выходит из себя. Ему не нужны перемены, его не интересует разнообразие. Пока сегодняшний день похож на вчерашний, а завтрашний обещает быть таким же, Бык чувствует себя по-настоящему счастливым.

В эмоциональном отношении Бык неожиданно наивен. Его верность способна выдержать любое испытание, но, будучи обманутым, Бык непременно отомстит. Потеряв доверие Быка, вы никогда его не вернете.


Гороскоп друидов
Клен  (11.04-20.04; 14.10-23.10)   

Люди, родившиеся в подвластный Клену период, жизнерадостны, любопытны и активны. Они всегда находятся в гуще интересных событий и неутомимы в поиске новых приключений. Они могут быть не слишком обаятельными или привлекательными внешне, но уж точно не покажутся заурядными. Выдающийся, экстравагантный, странный или даже чудаковатый – любой из этих эпитетов отлично подходит Клену.

Клен всегда в курсе модных тенденций, новых научных разработок и открытий, сами придумывают массу интересного, но проекты реализуют редко, предпочитая любоваться чужими достижениями.

Энергии Клена можно только позавидовать; он не знает, что такое усталость и упадок сил. Иногда Клен кажется слишком суетливым; правда в том, что его интересует слишком многое, и, хотя бы на минуту оставшись без дела, он боится упустить что-то очень важное. Клен не отличается особенной храбростью, и если идет на риск – то скорее потому, что чувство опасности у него притуплено.

Клен всегда на людях, круг его знакомств не просто обширен – он расширяется с каждым днем. Окружающие тянутся к Клену и доверяют ему самые сокровенные секреты, поскольку никогда от такого человека не услышат ни упрека, ни слова неодобрения. К тому же Клен умеет хранить чужие тайны.

Клен любит быть в центре внимания, но мало беспокоится о том, одобряют его или нет. Для такого человека провокация или даже откровенный вызов обществу и принятым правилам – это нормальная манера поведения, неотъемлемая часть жизни.

Жизненный путь Клена сложен и неоднозначен. Ясный аналитический ум помогает Клену избегать серьезных проблем, но и грандиозными успехами судьба его не радует.

Людям Клена для счастья вовсе не обязательно быть влюбленными и любимыми, они тянутся к обществу, но вполне способны быть счастливы и в одиночестве, если не встретят партнера-единомышленника. К тому же Клен не из тех, кто будет переживать из-за того, что жизнь его «не складывается»: он умеет довольствоваться тем, что имеет.

Открытость и дружелюбие Клена не мешают ему быть довольно циничным. Он видит недостатки окружающих и знает многое об их делах, однако предпочитает этим не пользоваться. Вообще, характер Клена очень непрост и многогранен; этот человек будет удивлять вас долго, но не всегда сюрпризы будут приятными.


Цветочный гороскоп
Гортензия  (11.04-20.04)   

Яркая, веселая и обольстительная Гортензия обычно, как ни странно, одинока. Она быстро увлекается, но еще быстрее теряет интерес к людям, и лишь роман с самой собой продолжается у Гортензии всю жизнь. Она жадна до удовольствий, будь то вечеринки, званые обеды, прогулки, путешествия, покупки… Гортензия ни в чем не хочет себе отказывать. К тем, кто привязан к ней, она обычно относится несколько легкомысленно, будучи абсолютно уверена, что легко найдет замену сбежавшему поклоннику или обидевшемуся другу.

Душа у Гортензии широкая, и это нередко оборачивают в свою пользу ее недруги или попросту алчные люди. Полностью занятая собой, Гортензия не дает себе труда оценить намерения других, и часто думает об окружающих лучше, чем они того заслуживают.

Иногда Гортензия готова пожертвовать всем ради друга, но настроение ее переменчиво, и вскоре она будет сожалеть об опрометчивом поступке.

В развлечениях Гортензии нет равных. Будучи хорошо обеспечена, она быстро завоевывает себе место в светском обществе, если же это не так, довольствуется более скромной компанией, но будет в ней самой яркой и заметной. Гортензия любит получать подарки, а вот дарит обычно то, что ей самой хотелось бы иметь – у нее нет времени изучать вкусы окружающих.


Зороастрийский гороскоп
Верблюд     

С первого взгляда Верблюд вряд ли покажется симпатичным – он резковат на язык, ироничен, держится снисходительно и не считает нужным смягчать свои резковатые высказывания. Но в таком человеке стоит разобраться получше: он куда серьезнее, чем может показаться, очень добр по отношению к окружающим, и, хоть и смотрит на людей свысока, легко прощает им недостатки. Кстати, свою симпатию к человеку Верблюд выражает особенно едкими насмешками и ядовитой иронией.

Верблюд предпочитает идти по жизни налегке, не обзаводясь большим количеством вещей да и вообще материальными благами. Он знает себе цену и не собирается набивать ее с помощью дорогих безделушек или высоких званий. Обладая лишь самым необходимым, Верблюд имеет достаточно, у него нет необходимости обращаться за одолжением или жить за чужой счет. Более того, свои скудные запасы Верблюд всегда готов разделить с тем, кто в этом нуждается. Он разумно расходует энергию, поэтому движется к цели хоть и медленно, но неуклонно; его мало что может сбить с пути.

К тем, кого любит, Верблюд, как бы ироничен и смешлив он ни был, очень добр и внимателен. Он закрывает глаза на их недостатки и слабости, охотно помогает преодолеть жизненные неприятности и невзгоды. Силы и выносливости Верблюда хватит на нескольких человек, и он с готовностью подставляет спину тем, кто в этом нуждается.
Верблюд не любит проявлять свои чувства, поэтому кажется хладнокровным, надменным и эгоистичным. Он держит под контролем не только свое поведение, но и сами эмоции, не позволяя себе увлечься тем, кто этого не достоин, или переживать из-за проблем, не стоящих внимания.

Верблюд, находящийся под властью антитотема, изнежен и слаб. Он не властен над своими чувствами, преувеличивает значение всего происходящего, ведет себя попросту неразумно. Жизнь, не богатая радостями и удовольствиями его не устраивает, поэтому такой Верблюд быстро расходует все, что у него есть, а потом вынужден обращаться за помощью

Отредактировано Lexx (2009-01-08 23:20:49)

0


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » наши гороскопы