Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Психосоциальный возраст.


Психосоциальный возраст.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересный тестик)
Тык (Ахтунг!у меня работает ток через ИЕ)
Как у вас оно получилось?

Отредактировано Venena Echidna (2008-10-30 00:23:10)

0

2

Venena Echidna написал(а):

Как у вас оно получилось?

Ваш психосоциальный возраст - 23.

нуу,впринципе они только на 3 годика ошиблись))

0

3

Ваш психосоциальный возраст - 32.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

0

4

Я несколько раз пробовала, всё время получалось не меньше 30. Вообще не понимаю как надо передвигать чтоб было меньше?))

0

5

Надинка написал(а):

Я несколько раз пробовала, всё время получалось не меньше 30. Вообще не понимаю как надо передвигать чтоб было меньше?))

ну,я туда-сюда двигала чтоб квадратики двигающиеся то по углам неподвижных были,то еще как-либо похоже туда-сюда

0

6

А мне 28 вообще.. =)

0

7

Надинка написал(а):

Ваш психосоциальный возраст - 32.

Venena Echidna написал(а):

А мне 28 вообще.. =)

о,значит я пока самая маленькая))

0

8

эххх...а мне значит больше отдыхать надо)))

0

9

Ваш психосоциальный возраст - 33.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

Спасибо за использование методики.

0

10

Определение психосоциального возраста человека
Ваш психосоциальный возраст - 23.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

Какой умный тест - оно всем 23 выдает?

0

11

Lexx написал(а):

Какой умный тест - оно всем 23 выдает?

нет,не всем))
но в твоем случае он совсем точно показал))

0

12

Lili написал(а):

но в твоем случае он совсем точно показал))

Мне ьыло всеравно куда мышкой водить....наверное поэтому.

0

13

Lexx написал(а):

наверное поэтому.

нуу,возможно.. мне тоже все равно было когда водил,но за квадратаи наблюдала

0

14

Ваш психосоциальный возраст - 20.

0


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Психосоциальный возраст.