Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Газета » Главная страница


Главная страница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

может у кого-либо есть идеи на этот счет?

0

2

Можно на ней содержание написать с уменьшеными картинками, название естественно, имена и ники всех авторов где-нить в уголку, не знаю еще чего :)

Отредактировано Xlive (2008-06-26 18:45:06)

0

3

Xlive написал(а):

Можно на ней содержание написать с уменьшеными картинками, название естественно, имена и ники всех авторов где-нить в уголку, не знаю еще чего

угу,это все думаю стоит разместить, еще хочется какую-либо впечатляющую картинку по центру, но пока ничего не попадалось на глаза.. а еще журнал...пока не имеет названия! так что есть возможность придумать,хотя пара вариантов у меня была.. а еще первые 2 страницы продумать надо-что можно в новом журнале как приветствие поместить

0

4

Название газеты - Newspappers (или как там по английски "газета"?) Number One  :cool:

0

5

ну,эт скорее журнал чем газета..хм,в общем подуматьбудет время.. попробую на даче первые страница написать,и когда приеду уже все сделать окончательно.. приблизительно 4 или 11 июля,как получится,вот.
а пока если кому-то не трудно - нужна сатья в раздел спорт... наверное актуалнее всего чемпионат по футболу.

0

6

Журнал FNO News

0

7

Lexx написал(а):

Журнал FNO News

неплохо,вот только там по содержанию не новости форума же..

0


Вы здесь » Forum Number One » Газета » Главная страница