Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Газета » Общее


Общее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто хочет присоединиться?
в принципе план таков - может поучаствовать любой желающий, сама газета в итоговом варианте будет в pdf  формате (открывается программой Acrobat reader), задачу переконвертировать имеющиеся материалы в этот формат и общее оформление беру на себя я.
Что может понадобится - любые статьи (желательно написанные участниками, не обязательно длинные - попробуйте себя в роли журналистов,это интересно) но можно и просто интересная информация,попавшаяся на глаза.
фотографии и рисунки - сделанные участниками и не только.. стихи,рассказы  - пополнят творческую страничку,
планируется раздел про путешествия, отдых, юмор, технологии и другое.
если есть желающие - буду очень рада, также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой затеи...пишите))

0

2

Лучше журнал...

0

3

Lexx написал(а):

Лучше журнал...

ну это и будет на подобии журнала-газеты. В цветном варианте,так что наверное все-таки журнал,да )
если конечно кого-то это заинтересует,потому что одна я это вряд ли до ума доведу.

0

4

0

5

страницы 4-15 уже готовы)) все обсуждение пока что в аськ происходит.. кто еще присоединиться хочет? увлекает))

0

6

хочу)

0

7

Некто Свой
за что берешься? можно придумать свой раздел))

на пару дней уезжаю, но скоро вернусь

0


Вы здесь » Forum Number One » Газета » Общее