Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Книги » А вот если бы Пуаро....


А вот если бы Пуаро....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все надеюсь читали великую книгу Агаты Кристи "Десять негритят"? Ну а даже если не читали книгу, то определенно смотрели двухсерийный фильм по мотивом сего произведения.. Так вот, меня мучает один вопрос, его бы я задал Агате Кристи, если бы это было возможно. Что случилось бы на острове и как сложилась бы доля главных(не буду называть их героями, так как под мои рамки слова герой там неподходит ни один человек)персонажей рассказа, если бы срели всех прочих гостей был бы Эркюль Пуаро? Напомню что в последней книге - "Занавес" Пуаро совершает убийство, поэтому мстить судья мог и ему тоже. Так вот, что бы случилось и как по вашему мнению разворачивались бы события?

Отредактировано Андре Ленож (2008-04-10 17:26:56)

0

2

Андре Ленож написал(а):

Все надеюсь читали великую книгу Агаты Кристи "Десять негритят"?

ээ,лично я - нет))

Андре Ленож написал(а):

Ну а даже если не читали книгу, то определенно смотрели двухсерийный фильм по мотивом сего произведения..

нее-а

Андре Ленож написал(а):

Так вот, что бы случилось и как по вашему мнению разворачивались бы события?

а ты как себе их представляешь?

0

3

Ну например Пуаро мог бы инцинирывать свою смерть так же как и судья и следить за прпоисходящим или может быть догадался бы сразу. :)

0


Вы здесь » Forum Number One » Книги » А вот если бы Пуаро....