Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кулинария » Смогли бы вы съесть что-либо противное?


Смогли бы вы съесть что-либо противное?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смогли бы вы съесть что-либо противное для вас, если бы обстоятельства так сложились - к примеру вы оказались вдали от цивилизации и ничего съедобного в округе нет,кроме некоторых животных или насекомых..

0

2

если я оказалась в этой ситуации,которую ты описала,то ДА смогла бы съесть...

0

3

Только наверно если бы вообще умирала с голоду.

0

4

anet написал(а):

если я оказалась в этой ситуации,которую ты описала,то ДА смогла бы съесть...

ну а если бы к примеру взять программу фактор страха-когда-то шла такая, там чтобы перейти в фнал надо было быстрее других съесть какую либо гадость..а в финале разыгрывалось денежное вознараждение..при таких обстоятельствах?

0

5

Я - КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ! Ела жареные на костре личинки жуков-короедов. Вообще не парюсь, что есть. Я ем, все что движется. Я пью, все, что течет. Я ем, все что не пью)))

0

6

Я бы могла, если бы на острове не было бы что есть, то конечно елабы, не умирать же с голоду.

0

7

IMRAHIEL написал(а):

Я - КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ! Ела жареные на костре личинки жуков-короедов. Вообще не парюсь, что есть. Я ем, все что движется. Я пью, все, что течет. Я ем, все что не пью)))

О_О нифига себе..хы,ну и как-вкусно?

+1

8

Lili написал(а):

ну а если бы к примеру взять программу фактор страха-когда-то шла такая, там чтобы перейти в фнал надо было быстрее других съесть какую либо гадость..а в финале разыгрывалось денежное вознараждение..при таких обстоятельствах?

если бы я пошла учавствовать в эту передачу,то я бы уже знала,что мне предстоит))) так что думаю морально была бы готова..

+2


Вы здесь » Forum Number One » Кулинария » Смогли бы вы съесть что-либо противное?