Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как вы к ним относитесь? смотрите ли? что нравится/не нравится?

+1

2

отношусь довольно хорошо. Довольно часто смотрю...Реалити-шоу такие как Фабрика звёзд,Дом-2,Хэлло Юрмала...и многие многие другие пересмотрела...

0

3

лично мне фабрика звезд нравилась только поначалу-смотрела чуть-чуть првую и 4ю, Дом 2 не смотрела и не собираюсь, о

anet написал(а):

Хэлло Юрмала

впервые слышу..
но в общем и целом отноусь к реалити-шоу нейтрально, потому что бывают плохие, но бывают и такие что можно посмотреть

0

4

Зоопарк 21 века!!! и не более!..нет конечно интересно посмотреть на "правильность мышления" из разного слоя категорий людей!..но блин  дети смотрят.. можно конечно повернуть в пользу логики и аналитики все происходящее..но надо ли!?в основном около телевизора сидит самая незащещенная часть населения!!!  :suspicious:

+1

5

Нормально отношусь, конечно некоторые шоу есть тупые.  Но в основном довольно интересно смотреть. Смотрю Дом 2, Хелло Юрмала иногда, Фабрику тож смотрела...

0

6

А ни у кого не возникало чувство, что Дом 2 это все игра... что все так наигранно. я вчера своим подругам это сказала (они смотрят) они мне ответили: не растроивай нас, а то мы поверим:)

+1

7

В [цензура] эти реалити шоу. Во-первых наигранно сто пудов, а во-вторых какой может быть интерес смотреть на всю эту хрень.

0


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Реалити-шоу