Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Онлайн дневники!Это будущее!?


Онлайн дневники!Это будущее!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название громкое но скажу кратко,впечатляющая штука всеже,там и чаты даже есть/нафига помоему,-аськи или квипы и все такое,дневники это огромный ВСЕ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ ОРГАНАЙЗЕР ВСЕГО ЧТО НА УМ ВЗБРЕДЕТ!!!  :hi: /Ведь у каждого гдето есть днев-Расскажите о всех недостатках и его совершенствах!?  :hi: вообщем кто с чем столкнулся в этой эпостаси!!!  :paint2:

0

2

ага..не расказываете шпионы.. :D ..кстати на почве дневников и форумы организованны!-это я к тому что разъединяет чтото в общении незаметно мне кажится! :)

0

3

CosmoS написал(а):

ага..не расказываете шпионы..

аха=)
ну,если честно-пару раз пробовала завести дневник на разных сервисах, но забрасывала- и терпения не хватало, и вообще.. но в общем и целом они действительно очень популярны

0

4

Lili написал(а):

но в общем и целом они действительно очень популярны

Я много встречал ..уже не от просто так выдуманных идей,что это типа удобно для любой сферы общения и тойже рекламы...но побродив по многим,многим дневам и ресурсам/я потратил уйму времени на это/..вывел выводы,как бы жизнь небурлила,там человек-один!При том или ином раскладе бегуют с регистрациями туда сюда или просто скомпановываются в чьемто Одном дневе/тотже реально форум получается/..
..вообще и там и там выживают только люди обладающие реальными комп.программами или способностями чтото творить из картинок,ав,обои.фото..и т.п./душевные и общительные качества.я временно пока опускаю/.
..если раскрыть свою суть днева-это чтото личное!!!но...в инете хочется в нем участия когото из вне!!!
:)

0

5

Lili написал(а):

У меня Аналогично

0

6

Онлайн дневники это бред, потому что там есть такая вешь как:

1 Обсуждение и коментарии. Дневник - это тайное твоей души, ведут его чисто для себя, а остальное это не дневник, а показуха.

2 Это популярность дневников. Мол на первом месте этот дневник то шо там больше страниц. В дневнике надо писать только тогда когда действительно есть что сказать. А не писать что либо и слать тупые картинки ли ж бы написать что-то сегодня!

0

7

не люблю я эти дневники, это получается любой может к тебе в душу залезть, так чтоли? и к тому же такие дневники в основном просто показуха.Хотя есть конечно и плюсы-приобретение полезных советов, обсуждение проблем, только вот все тоже самое можно и форумах сделать. Так что я не на стороне этих дневников, сама я дневники не вела никогда.

0

8

Таких нет, заводить не планирую... Уже долго веду в бумажном варианте, абсолютно устраивает... Делиться с кем бы то ни было не намерен...

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Онлайн дневники!Это будущее!?