Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Путешествия и туризм » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Consuello написал(а):

Ихь либе нашу латвию и Юрмалу в том числе...
Была в России, Литве, Польше, Германии, Чехии (самый мой любимый по части достопримечательностей город- Прага), Франции (когда туда приехала, подумала, что я в Африке, сплошные негритосики, а ещё куча мотоциклов), Бельгии и в Нидерландах (в Амстердаме сплошные велосипедисты, легальная травка и сплошные секс-шопы)... Скоро съезжу в Эстонию, посмотрю, что там творится,а в безумных планах- Япония (туда стремлюсь всеми фибрами души).

вау, какой перечень стран...а если Праги не считать, где больше всего понравилось?

0

32

Lili написал(а):

а если Праги не считать, где больше всего понравилось?

Только в Праге:) Франция не оставила во мне глубокий след, Амстердам испугал меня своей распусщенностью, Германия поразила меня своей консервативностью, Россия спугнула меня хамским людом, ну не сама Россия,а конкретно- Москва, хотя этим летом поеду в Питер, сравню (ведь всё познаётся в сравнении).
Прага привлекла своим дружелюбием, насыщенностью красок, древними реликвиями, богатыми легендами, удобством :)

0

33

Consuello написал(а):

а конкретно- Москва, хотя этим летом поеду в Питер, сравню (ведь всё познаётся в сравнении)

ААААА!!! Хочу в Питер!!
В каждом городе - свой народ..Я ненавижу Москву из-за этого, ненавижу свой город по той-же причине.Стоит выехать куда-нибудь, там люди совершенно другие..

0

34

В Чехии - Прага, обожаю, Франция - Париж, Будапешт, Вена, Берлин, в Болгарии была.

0

35

ну вот, докополась до Эстонии. Утром вернулась из Таллина. Очень напоминает Ригу, только облазив все закоулки и районы не нашла ни одного бомжа, уличной собаки или кошки. Русские там не в почёте. Цены аналогичны нашим. Достопримечательности поинтереснее- есть где полазить. Вообщем положительные впечатления. Теперь осталось только узнать, куда они прячут малопривлекательную часть жизни.

0

36

Слушай,а как ты умудрилась побывать в стольких странах? На каждые каникулы выбираешься?

Consuello написал(а):

0

37

Reina написал(а):

На каждые каникулы выбираешься?

необязательно. Иногда "галопом по Европам", а иногда со всей своей научной занудностью долго ползаю по одной стране. Ну раз в год стараюсь куда нибудь подальше из Риги выбраться. В этом году три места- Таллин, Вильнюс и Питер. Это мой мини-план расширения кругозора.

0

38

Мда...недешовое это удовольствие....сама зарабатывешь на поездки?

0

39

4 года назад ездил в Египет, больше не где не удалось пока побывать.

0

40

Мих@лыч написал(а):

ездил в Египет,

египет... эх, мечта, давно уже там побывать хочу...интересно было?

0

41

Lili написал(а):

интересно было?

На экскурсиях да, Пирамиды и все такое :)

0

42

а я В литве каждый год бываю  :)   и в Белоруссии  :)  там вся родня... на Украине года 2 назад был  :)  думаю деньжат подкопить, собрать толпу, арендовать бусик и поехать по Европе покататься...  :)

0

43

avaddon написал(а):

а я В литве каждый год бываю

классно, хотела бы я куда-либо каждый год ездить...

avaddon написал(а):

думаю деньжат подкопить, собрать толпу, арендовать бусик и поехать по Европе покататься.

эх, интересно все страны посмотреть...

0

44

Reina написал(а):

Мда...недешовое это удовольствие....сама зарабатывешь на поездки?

ну знаешь ли, в нашем мире можно многое получить за платно и за бесплатно. каждая поездка обходится не в такие уж и бешенные цены, если бы люди не зацикливались на ценах- все бы дружно путешествовали... хотя, наверное, жить по минимуму и пошикарить с минимальными затратами- это целая наука :)

0

45

Была на Украине,в России,Молдавии,Румынии,Польше,Германии,Бельгии и Голландии,а теперь хочу во Францию,очень,но пока никак на получится.

0

46

likka написал(а):

Была на Украине,в России,Молдавии,Румынии,Польше,Германии,Бельгии и Голландии

а где больше понравилось?

0

47

Я был в Польше, Италии, Испании еще когда мне 8 лет было))

0

48

Зелений написал(а):

когда мне 8 лет было))

и что-либо запомнилось?  ;)

0

49

Lili написал(а):

и что-либо запомнилось?

да... впечатления огромнишые!

0

50

Lili написал(а):

а где больше понравилось?

Везде есть свои плюсы и свои минусы,как ни странно,но в Голландию когда приезжаешь,то там как то и воздух другой,свободный,что-ли,и морем пахнет,за Родиной скучаю сильно,может съезжу как-нибудь,давно не была.

0

51

Была в Турции

0


Вы здесь » Forum Number One » Путешествия и туризм » В каких странах вы побывали?