Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Общее впечатление


Общее впечатление

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

:baech: Это мое общее впечатление!!!  ^_^

0

32

я тоже его люблю,это наше детище..

0

33

На форуме стали появляться последнее время пользователи, которые явно незнают чем заняться здесь,даже на флуд непохоже,а откровенно плюют на мнения других-НАРУШАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ И ДОБРЫЙ НАСТРОЙ НА ФОРУМЕ!!!

Таких пользователей буду преследовать везде где поймаю в инете-пока не исправят за собой свою писанину!!!(на исправление даются сутки)

Их скальпы вы увидете здесь!!!

0

34

YUME написал(а):

На форуме стали появляться последнее время пользователи, которые явно незнают чем заняться здесь,даже на флуд непохоже,а откровенно плюют на мнения других-НАРУШАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ И ДОБРЫЙ НАСТРОЙ НА ФОРУМЕ!!!
Таких пользователей буду преследовать везде где поймаю в инете-пока не исправят за собой свою писанину!!!(на исправление даются сутки)
Их скальпы вы увидете здесь!!!

надеюсь у тебя всё получится....Истрибитель наш )))

0

35

YUME написал(а):

На форуме стали появляться последнее время пользователи, которые явно незнают чем заняться здесь,даже на флуд непохоже,а откровенно плюют на мнения других-НАРУШАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ И ДОБРЫЙ НАСТРОЙ НА ФОРУМЕ!!!
Таких пользователей буду преследовать везде где поймаю в инете-пока не исправят за собой свою писанину!!!(на исправление даются сутки)
Их скальпы вы увидете здесь!!!

а кого ты конкретно имеешь ввиду?

0

36

статистика пользователей:

0

37

поздравляю!!!будь всегда форум наш дорогой  ^_^  :drinks: ладно,всеравно выходные начнем...  :drinks:  :drinks:  :dance2:

Отредактировано CosmoS (2007-08-03 20:54:27)

0

38

..и еще за проделанную работу над дизайном!  ^_^

0

39

CosmoS написал(а):

поздравляю!!!будь всегда форум наш дорогой  ^_^  :drinks: ладно,всеравно выходные начнем...  :drinks:  :drinks:  :dance2:
..и еще за проделанную работу над дизайном!  ^_^

:drinks:

0

40

мне нравится этот форум,но писать чего-то не хочится....наверное темы не интересны стали..или интузиазм пропал ^_^

0

41

anet написал(а):

мне нравится этот форум,но писать чего-то не хочится....наверное темы не интересны стали..или интузиазм пропал

да бывает такое...

0

42

anet написал(а):

интузиазм пропал

Надинка написал(а):

да бывает такое.

Вы это чевойто..чевойто..!?  ^_^  ремня и атата  ^_^  :P  :friends:

Отредактировано CosmoS (2007-08-04 09:51:48)

0

43

anet написал(а):

наверное темы не интересны стали..

так давайте новые ридумывать вместе!
а насчет энтузиазма - может просто лето так влияет, у меня его тоже поменьше стало.. ничего, во осень наступит и энтузиазм вновь появится

0

44

:D Вот тут сварганил чтото..типа-ПРОСТО ТАК!!!  :D   ^_^  для поднятия оптимизма на сайте и вообще!!!

0

45

Сегодня на форуме много ноликов- 20 000 сообщений  :D
успело поймать это на скрин:

0

46

Lili
НУ ПОЗДРАВЛЯЮ
http://i036.radikal.ru/0712/46/d03b940556e5.gif

0

47

прикольный  зимний дизайн...Я сначало аж не поняла куда попала,думала форум перепутала !))

0

48

anet написал(а):

прикольный  зимний дизайн...

решила сама ничего е делать,воспользоваться стандартным)

anet написал(а):

,думала форум перепутала !))

так поначалу и бывает)

0

49

не хватает падающих снежинок  :tease:

0

50

kinDzaDza написал(а):

не хватает падающих снежинок

хы,эт запросто-как в прошлом году..ток вот они мешаются иногда, и форум грузят очень

0

51

Lili
Логотип бы тот помнишь подошел бы вместо стандартного...
И иконки поменять и все - остальное кавай...

Отредактировано Lexx (2007-12-26 21:19:58)

0

52

Lexx написал(а):

Логотип бы тот помнишь подошел бы вместо стандартного...

тот логотип не доделанный-он плохо бы смотрелся при размножении.. то есть на этот стиль навряд ли..

Lexx написал(а):

И иконки поменять и все - остальное кавай...

а чем рни тебе не нравятся? мне наоборот кажется что неплохие...  ;) 
а разные потом вернутся

0

53

Lili написал(а):

тот логотип не доделанный-он плохо бы смотрелся при размножении.. то есть на этот стиль навряд ли..

Тот логотип великолепный просто между прочим и что в нем доделывать непонимаю, ты попробуй поставь и посмотрим...

Lili написал(а):

чем рни тебе не нравятся? мне наоборот кажется что неплохие...

ну к тем иконкам котрые были уже привыкли все тут... ;)

0

54

Lexx написал(а):

Тот логотип великолепный просто между прочим и что в нем доделывать непонимаю, ты попробуй поставь и посмотрим...

в нем 1 недостаток-при расрешении монитора 1024*768 все ок будет наверное, а если больше-то проблемно... не хочется мне с этим возиться...

Lexx написал(а):

ну к тем иконкам котрые были уже привыкли все тут...

о неее, это столько их переписывать((( я их потом верну,с дизом.. ведь придется искатьгде стандартные синие,а не зеленые...

0

55

Lili написал(а):

нем 1 недостаток-при расрешении монитора 1024*768 все ок будет наверное, а если больше-то проблемно... не хочется мне с этим возиться...

Ну скриптов на установку логотипа навалом же?

Lili написал(а):

это столько их переписывать((( я их потом верну,с дизом.. ведь придется искатьгде стандартные синие,а не зеленые...

Зачем переписывать - копи-паст

0

56

мен пока всёнравится...и логотип и снеговички  :D

0

57

Lexx написал(а):

Ну скриптов на установку логотипа навалом же?

дело не в скриптах-закодировать я смогу// просто в общем виде это мягко говоря не будет смотреться, если не переделать,а переделывать мне пока не очень хочется...

Lexx написал(а):

Зачем переписывать - копи-паст

откуда копи? ыы,где-то я может тот код и сохраняла,но это было давно и не помню уже, а с теми что были зеленые-не годится,синие нужны

anet написал(а):

мен пока всёнравится...и логотип и снеговички  :D

))  ;)

0

58

Lili написал(а):

хы,эт запросто-как в прошлом году..ток вот они мешаются иногда, и форум грузят очень

все в твоих руках (= сделай что бы не мешались (=

0

59

kinDzaDza написал(а):

сделай что бы не мешались (=

пожалуй я с ними связываться в этот раз не буду, и так скриптов много стоит

0

60

Lili
в выходные сделаю синие,если передаш - иконки...

0


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Общее впечатление