Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Умеете ли вы слушать?


Умеете ли вы слушать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно с желания начинается эффективное слушание. Слушать собеседника — это активная деятельность, а не пассивный процесс. Именно поэтому здесь требуются настоящие обязательства. Собираясь уделить кому-нибудь наше внимание и стать слушателем, мы должны уметь сосредоточиться, нам нужна самодисциплина. И как для всякого другого дела, здесь прежде всего должно быть желание.

а умеете ли вы слушать собеседника?или в разговоре больше говорите вы??

0

2

Слушаю либо потому что интересно, либо что бы не обидеть.  Не могу я например послать человека на три буквы если он рассказывает мне что-то не интересное либо мне уже знакомое. НЕ МОГУ!!! И желание кстати, не всегда самое важное.

0

3

Я больше слушаю, и кстати не жалуюсь, иногда можно интересную информацию услышать, не встревая в разговор людей. Я тоже не могу сказать, что мне не хочется слушать например. пусть говорит если хочет)

0

4

я как раз больше слушаю обычно- не люблю много говорить.. хотя бывают и исключения конечно

0

5

У меня тоже бывают исключения, правда это только в кругу близких друзей.

0

6

Надинка написал(а):

правда это только в кругу близких друзей.

вот именно) хотя опять-таки и тут исключения бывают- как все завернуто,исключения в исключениях,брр

0

7

Тоже могу слушать и молчать, однако есть исключения например меня все время занимало  почему вторая половинка молчит, а мне говорит не молчи так не честно.....нужно чтобы было все поровну или тогда совсем молчать буду, но это мелочи....

0

8

Lexx написал(а):

нужно чтобы было все поровну или тогда совсем молчать буду, но это мелочи....

намеки? хмм

0

9

Вы что пара? :rolleyes:

0

10

Надинка написал(а):

Вы что пара?

ммм, не исключено  :blush2:

0

11

Надинка написал(а):

Вы что пара?

Возможно и так.... :tease:

0

12

:/ Сами не знаете... ^_^

0

13

Надинка написал(а):

Сами не знаете...

да нет, мы-то как раз знаем))  ;)

0

14

Lili написал(а):

да нет, мы-то как раз знаем))

Говорить не хотите?

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Умеете ли вы слушать?