Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » ОбУвЬ


ОбУвЬ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Выкладываем и обсуждаем то, что сейчас модно носить или то что Вам нравится!

0

2

сейчас смотрю в моду возвращаются мощные кводратные каблуки или шпильки 11-12 см.

0

3

вот ещё.....ну вообще мне некоторое нравится....чёто необычное

0

4

вот такие сапожки тож модно...но мне такой фасон не нравится (короткие) не всем подайдут

0

5

прикольные туфли

0

6

Да прикольно

0

7

А мне нравятся сапоги которые сейчас в моде, на каблуках

0

8

Надинка написал(а):

А мне нравятся сапоги которые сейчас в моде, на каблуках

ну смотря на каком каблуке и  скаким носом!!!?!

0

9

а мне вообще нравится вот эта масивность с каблуках...чем-то она меня привлекает...да и удобно хоть даж он будит высоким

0

10

А ВОТ ТАКИЕ ТУФЛИ СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В МОДЕ (такого фассона)+чтоб лакированые

0

11

симпотичные

0

12

сапожки осень- зима 2008

0

13

ещё туфельки

Мдааа выбор короч очень большой....на все вкусы и цвета....

0

14

anet написал(а):

ну смотря на каком каблуке и  скаким носом!!!?!

Ну разные и с длинным и с круглым...

0

15

сейчас какая-то масивность приобладает

0

16

Да масивность, и лошадиный каблук, моя бабушка так называла. :)

0

17

Ещё наверно резиновые сапоги сейчас в моде...я у многих уже видела в городе.

0

18

:)

0

19

Не удержался,поэтому извиняюсь заранее, два ответа как мнение личное и факты котрые известны:

1) На каблуке нога устанет и далеко не убежишь...
2) В сапогах ещё пока нехолодно, но если они очень плотно облегают ногу то потом испытываешь дискомфорт по оканчании рабочего дня.
И ещё на заметку  вот не нравится смотреть как  девушка в джинсах, а поверх сапоги натянуты - несмотрится или ещё лучше штаны черные обтягивающие и сверху сапоги натянуты.

Личное имхо) Все думаете что это нас привлечет к вам? Да нет наверное, нет. Потому как девушка должна смотрется девушкой, а не сори вульгарной особой на котрую вы и похожи часто одев сапоги - может некоторым это и нравится.

Ах , да вот факт не опоримый сейчас: парни больше реагируют на таких скажем нормальных не вульгарных,не накрашенных девушек(а зачм карасится,если итак хорошо смотришся? красятся к старости или скрывают что-то) и женятся на них чаще, а вот на тех что красятся просто берут, пользуются и кидают сами или вообще перотдают чудным образом чае считая что данная девушка ему на долго не подойдет так как возможно стерва или ещё лучше слишком нето.

Отредактировано Lexx (2007-10-03 23:43:32)

0

20

Lexx

А какая обувь тебе нравится на девушках?

0

21

Надинка написал(а):

Ещё наверно резиновые сапоги сейчас в моде...я у многих уже видела в городе.

хоть даже если это будит гипер модно то неодену на улицу))) я представляю какие потом будут ноги... :O

0

22

Lexx написал(а):

И ещё на заметку  вот не нравится смотреть как  девушка в джинсах, а поверх сапоги натянуты - несмотрится или ещё лучше штаны черные обтягивающие и сверху сапоги натянуты.

а мне наоборот нравится....Разнообразно,можно комбинировать один день у тебя эти джинсы как джинсы(поверх сапог) а на второй день в роли бридж

0

23

Я тож не одену...насчёт ног я не знаю, там же мех наверно :) но мне не нравятся такие, резиновые я ток в детстве на огороде одевала когда ходили в лес например или погода плохая.

0

24

Надинка написал(а):

А какая обувь тебе нравится на девушках?

Отвечаю честно - чтобы Ваши ноги не болели на каблуках, любая которая удобнее текущих сапогов - логично ну и отлично.
Есть масса других вариантов - верно, замть-те про несапоги, точнее ботинки на каблуказ или как их там туфельки, или полуботинки ничего не говорил плохова....

0

25

Надинка

последние сапожки не плохие...только наклёпки слишком в глаза кидаются

0

26

Надинка
Мех - не мех, но походивши в сапогах любых на каблуках день даже если они и легкие нога будет болеть больше - это каблуки раз, это недостаток свободы ноги два, это мазоли (бывает и такое) - три

0

27

Lexx

Ну я то знаю...Мазолей не было, а усталость была, я думаю эт от того что на каблуках просто не привыкла долго ходить.

0

28

Lexx

есть такие которым каблуки не помеха...уже лётают на них...

0

29

ну и ещё когда девушка на каблуках она становится стройнее,походка более женственная и подтягиваются ягодицы

0

30

на таких надо ещё привыкнуть ходить))))))

0


Вы здесь » Forum Number One » Красота, мода, здоровье » ОбУвЬ