Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » ЮБИЛЕЙ(и)-НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!


ЮБИЛЕЙ(и)-НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

РОДИЛСЯ ФОРУМ 07.10.2006

КАЖДЫЙ ИЩЕТ В ИНЕТЕ ГДЕ ЕМУ ХОРОШО,УЮТНО,И ЕСТЬ ДУША ФОРУМА-НАША ДУША ЭТО НАША ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ АДМИН LILI  :yahoo:  :rolleyes:  :hi:

Отредактировано CosmoS (2007-10-03 13:14:05)

0

2

Много где я был зарегистрирован,даже свои форумы были..но ни куда меня так не тянуло как сюда  :rolleyes:  :friends: человеческая душа остается там где она находит частицу или всю себя целиком на определенном месте!  :) НАДЕЮСЬ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ БУДЕМ ВСЕГДА!!! :cray: (смахнул слезу) :)  :D

0

3

Свое тысячное сообщение(столько набирается и надеюсь и дальше еще больше, только от души к этому форуму и замечательным пользователям с которыми мне посчастливилось здесь встретиться .,приобрести и научиться от них много чему полезного) на этом форуме я посвящаю праздничному крику на весь мир-МЫ ТЕБЯ ЛЮБИИИИМ И НЕЕЕЗАААБУУУДЕММ LILI  :yahoo:  :D  :)  :rolleyes:

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

Отредактировано CosmoS (2007-10-03 13:47:26)

0

4

:hi: Я тож присоединяюсь к поздравлениям,хотя сегодня только 3 )).Хочу пожелать форуму ещё большего процветания, дружественной обстановке,больше людей!!!!! Конечно со временем всему приходит конец,но будим пока радоваться тому,что мы сейчас имеем!!!!!Лили тебе тож большое спасибо за ту работу которую ты сюда вложила и продолжаешь вкладывать!!!!!! :hi:

0

5

Лучше форума в системе муб я еще не встречал. Поздравляю с днем рожденья, желаю всего, всего, пух :)

0

6

Как не странно, для меня этот форум стал больше, чем просто форум, это как мой дом в интернете, а дома я люблю побывать  ^_^  . С днем рождения люимый дом!!!  :)

Отредактировано Xlive (2007-10-03 16:52:38)

0

7

CosmoS написал(а):

НАША ДУША ЭТО НАША ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ АДМИН LILI

anet написал(а):

Лили тебе тож большое спасибо за ту работу которую ты сюда вложила и продолжаешь вкладывать!!!!!!

:blush2: засмущали...
А форум действительно с наступающей днюшкой))
*что-либо в этот день точно придумаем))*

0

8

С наступающим праздником форум и Администратора LILI которую безусловна любим

http://www.foto-konkurs.ru/data/media/19/6973.jpg

Помнится как-то дано сидел на Единой техподдержке тогда ещё просто ТП  и было груснова-то, познакомился там же с Админом данного форума Lili.

Как модератор Единой техподдержки Сервиса мубб могу сказать что нигде мне небыло так спокойно и уютно как на текущем форуме,  честно скажу, что Lili превзошла многие ожидания и знает больше меня уже чуть, чем  сам с чем её и поздравляю, а также является вебдизайнером одного из сервисов пртнёров на котором уже залит не один её стиль за что ей тоже благодарны.
Обещаю хотя и не на 100% форум  будет жить.
  С уважением  Lexx ©  он же Alex Gt ® и команда ЕТП ®

Мне совестно что не поспеваю на данном форуме за своими обязательствами буду старатся исправлятся как могу честное слово....
ps: остальные поздравления позже думаю и через другие средства связи.

Отредактировано Lexx (2007-10-03 23:59:38)

0

9

Много тёплых слов было сказано, я присоединяюсь ко всему вышесказанному, и хочу сказать, что год - это только начало) Желаю форуму долгого и далекого плавания, а капитану - Lili - всегда попутного ветра!! И могу сказать, что это - мой дом..Уютный и родной.. Спасибо, Ли!!!
С ДНЕМ ТЕБЯ, ФОРУМ!!
http://keep4u.ru/imgs/s/071004/a820bfe9c1ab6306e8.jpg

Отредактировано Марсианка (2007-10-04 20:45:06)

0

10

Форум родился седьмого октября,
Ему годик исполнился, ля ля ля ля ля.
За год успел вырасти форум наш прекрасный,
Много народу, всех он греет лаской.
Рад он всем и все ему рады,
Нигде не найти вот такой вот отрады.
Добрая Лили создала такой форум,
Давайте же скажем все это хором.
С днем рождения форум, живи и цвети,
С праздником Лили, вручим ей цветы!

Отредактировано Xlive (2007-10-05 10:29:36)

0

11

Сегодня день рождения!!!  :drinks: Будем праздновать!!! :dance2:

0

12

Поздравляю с днём рождения наш любимый форум!!! Желаю чтоб он слушил долго долго, и радовал своих поситителей.

Отредактировано Надинка (2007-10-07 17:01:50)

0

13

Форум- с праздничком))))

пора украшать...)

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/a5/18847-3-f.png

0

14

Lili-это Тебе!!! от моего увлечения космосом-небольшая картинка/ото всего сердца/  :hi:

0

15

Lili написал(а):

ДА ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!
дА ПРИСНЯТЬСЯ ТЕБЕ В ЭТУ НОЧЬ САМЫЕ ЧУДНЫЕ СНЫ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ САМАЯ САМАЯ САМАЯ ВСЕГДА!!!
ДА ОХРАНЯТ ТЕБЯ ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ СИЛЫ И ТАЛИСМАНЫ ОТО ВСЕХ НАПАСТЕЙ И НЕВЗГОД

0

16

CosmoS написал(а):

ДА ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!
дА ПРИСНЯТЬСЯ ТЕБЕ В ЭТУ НОЧЬ САМЫЕ ЧУДНЫЕ СНЫ!
ДА БУДЕШЬ ТЫ САМАЯ САМАЯ САМАЯ ВСЕГДА!!!
ДА ОХРАНЯТ ТЕБЯ ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ СИЛЫ И ТАЛИСМАНЫ ОТО ВСЕХ НАПАСТЕЙ И НЕВЗГОД

пасибки)) 
*засмущали таким количеством пожеланий прям) *
:blush2:

0


Вы здесь » Forum Number One » Поздравления и конкурсы » ЮБИЛЕЙ(и)-НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!