Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » Гадания и гадалки


Гадания и гадалки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы к этому относитесь? Гадали ли сами? можно ли верить тому, что вам нагадали?

0

2

На картах раньше помню гадала дома, так для себя. А ещё всякие интересные гадания раньше делала из журналп Кул гёл.

0

3

ja daze neznaju verju ja ili net.vrode kak net no vsjo-ravno gadaju pri vozmoznosti.nichego nikogda nezbivalosj.daze blizko.

0

4

я сам себе и мудрец и психолог(и передам это детям своим)а если иначе,значит я уязвим перед всяким мусором!
  :paint2:
картинку в тему  ^_^ нажмите!

0

5

Надинка написал(а):

На картах раньше помню гадала дома

у меня тоже когда-то давным-давно было дело...

alina написал(а):

nichego nikogda nezbivalosj.daze blizko.

у меня вроде тоже.. хотя и гадала-то я всего пару раз, и то очень давно...
но вот знаю некоторых людей которые рассказывали что у них многое из нагаданного сбылось

0

6

Lili написал(а):

у них многое из нагаданного сбылось

нагадал-сбылось,ненагадал тоже сбылось-...ради чего!?  ^_^ интерес?-а он далеко может завести...случаев много(все тренируетесь на судьбе!?)  ;)  :)  :heart:

0

7

Если и есть в мире люди умеющеие гадать, то это единицы - остальные шарлатаны

0

8

Эркюль Пуаро написал(а):

Если и есть в мире люди умеющеие гадать, то это единицы - остальные шарлатаны

Это точно.

0

9

Надинка написал(а):

Это точно.

Дело в том, что те единицы о которых я говорю не научились этому, а с этим родились, научиться такому просто невозможно.

0

10

да гадал, можно верить только самому себе, нет не всегда сбывалось, а если и сбывалось то с последствиями.
Причина имеет следствия и последствия,иногда хорошие или плохие....что-то правдо,а что-то и нет.....

0

11

выдрал из сайта у одной из гадалок - ущербно все это както и унижает ЧЕЛОВЕКА. ....здравствуйте я на перепутье...,ааа проходите присаживайтесь-сейчас Я пробью ваше Я...

Отредактировано CosmoS (2007-08-23 02:42:44)

0

12

:lol:  :rofl: Чудесное рядом!  :rofl:

0

13

В юности моя бабуля гадала со своими подружками на суженого ( из 3 колодцев вроде воды на таскать надо было, капнуть в стакан из яйца..)
у одной девченки получилось просто расплывшееся пятно, она так и не вышла замуж, умерла через год вроде
У моей бабуле получилось пятно похожее навоенное, через несколько лет она вышла замуж за военного

0

14

malina_kiss
Ну это же ничего не значит. Такого в жизни много, но относить это к чему-то сверестественному просто невообразимо, так считаю

0


Вы здесь » Forum Number One » Непознанное » Гадания и гадалки