Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кулинария » Съестные заготовки на все времена года!)


Съестные заготовки на все времена года!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...колитесь  ^_^ кто что уже заготовил к зиме!?
Я варенья малинового и клубничного!  :whistle:

0

2

CosmoS написал(а):

кто что уже заготовил к зиме!?

абсолутно ничего пока...

0

3

Огурцы точно уже сделаны. Сегодня мама закручивала ))

0

4

К зиме? неа, все покупаем как есть, правда от огурцов не отказалась бы, но увы, я так сказать не кулинар.

0

5

Оой! так тут перечисливать надо..биии... ну так вот: огурцы, соки (самые разнообразные), помидоры, варенья, тож разные, грибы... больше не могу вспомнить.. :rolleyes:

0

6

У нас пока тока грибы, ну огурцы, помидоры эт понятно, вот вроде ещё капусту собираемся. )))

0

7

А я тут неточто банки закрыл,а 200 кг.песка сахарного закупил..пускай лежит,душу греет  :D

Надинка написал(а):

У нас пока тока грибы

у меня засушенные есть :D ,а у тебя в банке,соленые? :D я чейто не решился их в банки закручивать!

0

8

CosmoS написал(а):

у меня засушенные есть  ,а у тебя в банке,соленые?  я чейто не решился их в банки закручивать!

Не мы не сушим. Да  вроде в банке, не видела, но знаю что мама покупала специально для этого, а ещё просто в кульки складываем и потом в маразилку :happyperson:

0

9

у нас пока только варенье

0

10

Я щавель для зелёного борща заготовила,а так больше ничего,раньше много всего заготавливали и компоты и варенья и салаты,соления всякие,но то было в другой жизни.

0

11

Ужас какой.
Тут только пара вапиантов:
Или лень
Или не на что
Или неумеем,иои лучше купить...

"бедные мужья останутся голодные, либо парни"  цитата не моя..

Ну то что заготовили там капусту солену, помидоры, варенье уже доедаем...вместе с соленьями...ня старался тожа...

0

12

У меня мания..я начал копить рыбные консервы  :blink: 20 баночек уже  ^_^ осетровых.

0


Вы здесь » Forum Number One » Кулинария » Съестные заготовки на все времена года!)