Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Религия » Что в вашем понимании АД!?


Что в вашем понимании АД!?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:D Для меня ад например это лень и боязнь любого проявления хорошего чувства человеком(любовь,состродание и т.п.)  :)

0

2

CosmoS написал(а):

это лень

о, а я человек ленивый, вот уж какое толкование ада точно не по мне  :D

0

3

Ад..хм.. Не зря я вспомнила сегодня Босха..
Вопрос не совсем поняла...Это что есть ад для меня или что такое ад, как потусторонний мир?

0

4

Марсианка написал(а):

Это что есть ад для меня или что такое ад, как потусторонний мир?

и то и другое(у него много лиц)  :D  ;)

0

5

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

0

6

Ад-по ходу дела,у каждого свой личный!!!  :D (ад,адик,адище)  :D каждому свое расхлебывать!

0

7

хы...Личный ад...Звучит зловеще, но смешно))) как личный шофер..
А у меня в голове моей личный ад........

0

8

Для каждого ад есть свой в моём понимании невозможность чего-то.
С религиозной точки зрения ад есть некоторый постронний мир внизу где мучаются неверные или грешники заслужившие своими неправомерными поступками это на земле.

0

9

Марсианка написал(а):

как личный шофер..

:lol: ага

Марсианка написал(а):

А у меня в голове моей личный ад.....

и у меня он наверное там же, но если и дает о себе знать, то оооочень редко

0

10

ну вы и тут собираетесь  офф устраивать - хотя рофл...... :rofl:

0

11

Когда  умрете, тогда и увидите ад и рай. Говорить о том чего не знаете .....  :flag:

0

12

Кузяка написал(а):

Когда  умрете, тогда и увидите ад и рай. Говорить о том чего не знаете .....

интересное мнение..но вполне возможно что никто этого не узнает,потому что его просто нет =)

0

13

Кузяка
Ух ты! Ну теперь все ясно.

0

14

Доктор Хаус Хотите блеснуть умом? :flirt:

Lili написал(а):

потому что его просто нет =)

Оповестите об этом мир! Это должны знать все!

0

15

Кузяка Ты говоришь что мы тут говорим о том о чем не знаем. А сама что? Говоришь что ухнаем когда умрем. А ты откуда это знаешь?

0

16

Доктор Хаус написал(а):

А ты откуда это знаешь?

Согласна, звучит тоже нелепо.
Просто я верю в Бога, а если я верю в Бога значит и в рай и в ад. А еще, очень много людей верят и в ад, и в рай ( разных вероисповеданий) :yep:  Думаю есть над чем подумать. :rolleyes:

0

17

Какие тут умные беседы О_о не по мне :)
Я думаю рай и ад придумали люди, чтобы заставить людей вести себя хорошо, вот и все  ^^

0

18

Кузяка
Тупняк! Эти разные вероисповиадния. Люди очнитесь и посмотрите вокруг. Даже если и есть бог, то один для всех. Мы что в каменном веке живем что бы делить всех? Мы все люди!

0

19

О-о-о! это на долго. Мальчики и девочки. Подумайте о чем говорите. Я почему затеяла этот спор ( теперь жалею). Очень страшно жить с людьми которые не верят в жизнь после смерти. Такие  становятся убийцами ( в том числе кто делает аборты), педофилами, ворами, да и просто равнодушными людьм, с чьего  молчиливого согласия происходит все перечисленное.

Доктор Хаус написал(а):

Даже если и есть бог, то один для всех.

значит и ад есть? Или вы хотите попасть в рай и увидеть там рядом с собой насильника педофила? Все люди, да не все.

0

20

Ад это то куда мне хочется попасть... Тама страшно наверно...

Но..

0

21

Кузяка написал(а):

Очень страшно жить с людьми которые не верят в жизнь после смерти. Такие  становятся убийцами ( в том числе кто делает аборты), педофилами, ворами, да и просто равнодушными людьм, с чьего  молчиливого согласия происходит все перечисленное.

судя по вашей теории убийцами и тому подобными становятся только не верующие люди чтоли?

0

22

Lili написал(а):

судя по вашей теории убийцами и тому подобными становятся только не верующие люди чтоли?

После убийства им надо сходить в церковь и помолиться. Ну а если нет, то они не верят  :sceptic:

0

23

Кузяка Не тупи. Понятно? Священника где-то в Австрии застукали за тем что он насилывал 13 летнего мальчика! Мальчика!!!! Все зависит от людей, а не от веры. Ты считаешь если человек не верит в Бога знчит он гнида бессердечная?

Кузяка написал(а):

значит и ад есть?

С чего вдруг такие выводы?. Я сказал -"Даже если".

0

24

Я не верю в ад...

0

25

Varya написал(а):

Я не верю в ад...

а чего так?
*хотя сама я тоже не особо верю,хы*

0

26

Lili написал(а):

а чего так?

не знаю просто не верю в ад, а в рай только верю)

0

27

ад это когда очень много проблем и не все успеваешь решить.

Отредактировано Lexx (2011-02-08 23:22:58)

0


Вы здесь » Forum Number One » Религия » Что в вашем понимании АД!?