Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Поступления и приоритеты


Поступления и приоритеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто куда хачет поступать, в какие институты, универы? Делимся впечатлениями

0

2

В Балтийско-русский инст.

0

3

Рижский Технический Университет

0

4

ой, деуки, так как меня мучают смутные подозрения по поводу благоприятной сдачи экзамена по биологии, всякие Страдиня и ЛУ медицинские отменяются...остаётся одно,что меня ещё интересует в жизни- Академия национальной защиты:) уже записалась в морские силы...правда жаждала попасть в сухопутные, но мне сказали, что туда всегда успею. Пришлось поинтересоваться, где же форма посимпатичнее- в морских или в воздушных силах. И смех , и грех...Вообщем была дана команда держать за меня кулаки :)

0

5

Держим кулаки..но я думаю с био у тя будут хорошие результаты так что поступишь куда захочешь

Consuello написал(а):

0

6

Reina написал(а):

Держим кулаки..но я думаю с био у тя будут хорошие результаты

Спасибо, но знаешь после вопроса "как упаковывают семена редиски?" всё-таки смутные подозрения о неудачной сдаче экзама прочно засели у меня в голове.

0

7

:blink:  :O

Consuello написал(а):

"как упаковывают семена редиски?"

:O  :blink:  :swoon: ам такое было??????? Мама!!! хорошо, что я его не здавала...в любом случае там были и другие вопросы на которые ты вполне могла правильно ответить....

0

8

Reina написал(а):

в любом случае там были и другие вопросы на которые ты вполне могла правильно ответить....

ну я просто привела самый характерный вопрос из экзама по биологии.. остальное хуже. Например, 4 пункта по эффективному выращиванию огурцов, как лучше справиться с каким-то там сорняком,который расплодился по Латвии ...вообщем все вопросы были сугубо агрономические,а я как бы и не хотела подаваться в сельско-хозяйственные работники,я так, на врача мечтала...чуток совсем, но мечтала.

0

9

Consuello написал(а):

бедняга, что еще я могу сказать...а что с химией?

0

10

Reina написал(а):

бедняга, что еще я могу сказать...а что с химией?

ну с химией всё в порядке, всё по учебной программе,никаких сюрпризов. В принципе не всё так плохо, пока бегаю с поступлением в вооружённые силы. Если поступлю, то мужа точно себе там откопаю. Самое лучшее место для знакомств.

0

11

Consuello написал(а):

в вооружённые силы

а почему именно туда?

0

12

лично я в РТУ

Consuello написал(а):

бегаю с поступлением в вооружённые силы.

О_о..............

у меня на днях подруга заявила что в армию уходит... *была в шоке*

0

13

Reina написал(а):

а почему именно туда?

Lili написал(а):

у меня на днях подруга заявила что в армию уходит... *была в шоке*

Это несовсем армия, нечто похожее, но тут ещё и учёба..дабы всё успевать (физ занятия,учёба) необходимо там жить, а за проживание в казармах очень даже неплохие стипендии, мне с лихвой одной такой стипендии хватит на полтора месяца. К тому же, мне действительно интересна эта сфера, это в моём жёстком стиле.
Вот вчера проходила их мед комиссии,завалилась на зрении,с линзами туда не принимают, пришлось клятвенно пообещать,что сделаю операцию на днях и ксентябрю стану зрячей...ну посмотрим, стол;ко сил уходит на эту кашеварку.

0

14

Consuello написал(а):

что сделаю операцию на днях

надо же какие требования

0

15

кто куда всё-таки поступил? определились с дальнейшей судьбой?

0

16

Да, определились и поступили.. Мы с Ли в РТУ поступили на факультет информатики. А как у тебя обстоят дела?

Consuello написал(а):

0

17

Я с Анэтой поступила БМА, на факультет-Управление туристическим бизнесом .

0

18

Reina написал(а):

А как у тебя обстоят дела?

молодчинки! а я... пару дней отжила в казарменном режиме, проходила отбор, вот сижу-жду результатов..Понравилось уж слишком:) Ждём, как там будет

0

19

Поступала аж 2 раза... Первый раз в 2006 ещё когда вшколе училась, поступила, проучилась пару месяцев и ушла. Через год поступила в другой универ, где щас и учусь, чему и рада.

0


Вы здесь » Forum Number One » Школа, институт, работа » Поступления и приоритеты