Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » У холмов есть глаза 2


У холмов есть глаза 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://t.foto.radikal.ru/0706/51/0b1ad969a441.jpg

Название: У холмов есть глаза 2
Оригинальное название: The Hills Have Eyes II
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы
Режиссер: Мартин Вайс
В ролях: Майкл МакМиллиан, Джессика Строуп, Даниэлла Алонсо, Ли Томпсон Янг, Бен Краули, Эрик Эделстайн, Решад Стрик, Майкл Бэйли Смит, Дэвид Рейнолдс, Дерек Мирс, Джефф Кобер, Джей Аковоне, Арчи Као

О фильме:
Кадеты Национальной Гвардии проходят обучение в пустыне. В самый последний день, когда до отъезда домой остается всего-ничего, ребятки встречаются с обитателями пустошей. Надо ли говорить, что такая встреча не прошла для людей незамеченной?... Редким счастливчикам удастся выжить после такой мясорубки.

Выпущено: США

0

2

очень хочу посмотреть

0

3

Фильм из серии где по очереди умирают...Мне понравился!(покрайней мере  напротяжении всего действа там СВЕТЛО,а непрячут все в темноту)!лучше чем первая часть!но тупизна того что зачем туда посылать роту солдат,да еще и на обучение..где все зараженно ..и т.п.!?
концовка со смыслом на продолжение(там монстр девченку изнасиловал...в конце она выжила-представляете что она родит) :swoon:
Посмотрите его!на один средней весомости стоит того!  :) просто ради хотябы ихнего лазянья по штольням туда сюда!!!
Страшного ничего и противного нет!!!  :dance2:

0

4

я уже посмотрела этот фильм..ПЕРВЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ

Отредактировано anet (2007-08-07 18:57:50)

0


Вы здесь » Forum Number One » Рецензии » У холмов есть глаза 2