Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Предложения, касающиеся форума


Предложения, касающиеся форума

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Форум снова заработал, экзамены закончились, появилось свободное время..
хотелось бы сделать тут что-то новенькое и всем интересное.
Может у кого-либо будут какие-либо предложения, идеи?
не стесняйтесь, предлагайте...)

0

2

насчёт свободного времени не знаю...выпускной ещё впереди, а потом работать надо идти наверно.

0

3

Надинка написал(а):

насчёт свободного времени не знаю...выпускной ещё впереди, а потом работать надо идти наверно.

ну, по большей части я имела ввиду свое свободное время, что интересные предложения постараюсь осуществить..)  ;)

0

4

Есть предложение по "Уважению". Чтобы поставиль + или - по требуется указать за что.

0

5

Феникс написал(а):

Есть предложение по "Уважению". Чтобы поставиль + или - по требуется указать за что.

отличное предложение - сама уже давно хочу...но к сожалению это пока технически не возможно...(
так что пока комментировать можно только в теме... может когда-либо такое и будет, если повезет

0

6

Жаль, что у Вас не свой домен, так бы смог помочь. Хотя я всё-таки постараюсь, что-нибудь для Вас придумать, судя по постам Вы ленивый администратор :) Шутка.

0

7

Феникс написал(а):

Жаль, что у Вас не свой домен, так бы смог помочь.

ну, если бы был свой - я бы и сама справилась наверное)

Феникс написал(а):

судя по постам Вы ленивый администратор  Шутка.

:lol: да не, так оно и есть))

Феникс написал(а):

что-нибудь для Вас придумать

ну, тут особо ничего не придумаешь - на сервисе пока такой функции нету, если введут- хорошо, нет- ничего не поделаешь.. только если действительно переехать, но БД не выдадут, а все сначала не хочется...

0

8

Да, только что посмотрел. А жаль.

0

9

У нее еще все впереди!пускай человек выучится спокойно и всех переселит куда надо!  :D И сделает и свой домен и что угодно!
А то я видел домены создают при появлении первой копейки-начиная от детей и заканчивая взрослыми,а не общаться,не быть адекватными просто людьми ненаучились.  ^_^ И здесь она раскроет в себе что она хочет сделать в будущем!И что ждать от других!

Отредактировано CosmoS (2007-09-20 21:29:08)

0

10

А можно вот такой смайлик вставить в смайлюшную панель!? ... :hi:

0

11

CosmoS написал(а):

:hi:

готово)

0

12

Lili написал(а):

готово)

спасибо!) он просто подходит хорошо не под одно выражение эмоций! :)

0

13

Предлагаю именинников поздравлять в отдельных темах.. Так будет и имениннику приятнее и заметнее, что сегодня д\р у человека.А по прошествии какого-то времени просто темки удалять...

0

14

Марсианка написал(а):

Предлагаю именинников поздравлять в отдельных темах.. Так будет и имениннику приятнее и заметнее, что сегодня д\р у человека.А по прошествии какого-то времени просто темки удалять...

возможно действительно стоит темы создавать, а потом в архив...  ;)

0

15

А яб,а яб,а яб архив разделил на три части-ПОМОЙКА(спам,реклама,придурки всякие),БИБЛИОТЕКА(памятные темы о прошлых разговорах),и как таковой АРХИВ(незначительные,но не менее интересные темы).  :D
А то захожу иной раз чтонибудь почитать из прошлого,а там все в одной куче валяется-нерассартированно-и хорошее и плохое!Память надо лелеять!  ^_^  :D  :D  :D

0

16

CosmoS написал(а):

А яб,а яб,а яб архив разделил на три части-ПОМОЙКА(спам,реклама,придурки всякие),БИБЛИОТЕКА(памятные темы о прошлых разговорах),и как таковой АРХИВ(незначительные,но не менее интересные темы).   
А то захожу иной раз чтонибудь почитать из прошлого,а там все в одной куче валяется-нерассартированно-и хорошее и плохое!Память надо лелеять!

)) любопытненько... мм, ну на 3 может и не стоит, а на 2 части впринципе можно и разделить, что остальные думают?

0

17

Делите.
А ня бы уволил себя из модератров -потому как всеравно не ативничаююю...***вот...

0

18

Да, разделить можно...Только не лучше ли удалить "спам, рекламу и придурков всяких"?

0

19

Марсианка написал(а):

олько не лучше ли удалить "спам, рекламу и придурков всяких"?

В одну тему их определить! в назидание другим,да и в дальнейшем других новоявленых определять туда!И назвать тему -Лохи,козлы,придурки!!!(ну или примерно так  ^_^ или просто-это мусор для юзеров бомжей),а лучше еще их ID номера вывести!  :D

0

20

Марсианка написал(а):

Только не лучше ли удалить "спам, рекламу и придурков всяких"?

отличная мысль!!
пожалуйста, вверху кнопу раздела, а внизу кнопу Активные темы.. надоедает крутить колесо.. :rolleyes:

0

21

призрак написал(а):

пожалуйста, вверху кнопу раздела,

какую еще кнопку раздела? хмм, ссылку чтоль,которая ток внизу сейчас есть?

0

22

Lili написал(а):

какую еще кнопку раздела? хмм, ссылку чтоль,которая ток внизу сейчас есть?

можно и так назвать.. :)

0

23

предложение сменить цветовую гамму разделения важных и обычных тем, совсем не вписывается в стандартный стиль форума

+1

24

Emptiness написал(а):

предложение сменить цветовую гамму разделения важных и обычных тем, совсем не вписывается в стандартный стиль форума

ой,совсем забыла об этом.. тут просто пару дней назад стоял зеленый стиль, а теперь новогодний поставили, поменять забыли.. но зеленый скоро вернется назад- поэтому если вдруг -не удивляйтсь)  ;)

0

25

Скоро к форуму присоединится сайт думаю...

0

26

Lexx написал(а):

Скоро к форуму присоединится сайт думаю...

не факт-такими темпами вряд ли он вообще будет)
да и не уверена что туда этот форум нужен

0

27

Лили! Добавь пожалуйста! Сколько юзер пробыл общее количество времени на форуме!

0

28

kinDzaDza написал(а):

Сколько юзер пробыл общее количество времени на форуме!

о неее, мну эти цифры пугают-стояли ак-то..уж лучше не знать, да и такмного чего под профилем высвечивается

0

29

Lili написал(а):

о неее, мну эти цифры пугают-стояли ак-то..уж лучше не знать, да и такмного чего под профилем высвечивается

:sorry:  :cray:

0

30

еще один вариант: создать новый раздел, в котором будем обсуждать\критиковать и т.д пользователей. Всегда интересно что о тебе думают другие

+1

Похожие темы


Вы здесь » Forum Number One » Форум » Предложения, касающиеся форума