Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Я недавно такое кино видел (а)...


Я недавно такое кино видел (а)...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я недавно посмотрел сериал Лост, мега сериал. Сейчас начал смотреть сериал побег из тюрьмы... Перве три серии с трудом осилилил, а потом затянуло по уши..

А что недавно посмотрели вы?

0

2

Ночь в музее :) Ниче так фильмец...

0

3

Кто ХОРОШИЕ ужасы уважает!!!-рекомендую эту новинку....  :good: передернуло раза три неподетски,и сюжетик присутствует неплохой!!!

0

4

ЗадНик написал(а):

Ночь в музее :)

ну так, средненько... но смотреть можно

YUME написал(а):

передернуло раза три неподетски,и сюжетик присутствует неплохой!!!

хмм, ну раз так - добавлю и этот фильм к огромному списку того, что хочу скачать и посмотреть...)

0

5

Час назад закончил просмотр фильма Перевозчик 2, первый раз смотрел, когда он тока вышел в кинотеатре, а сейчас захотелось ещё раз посмотреть.

0

6

"Фрида"- полуисторический, полудрама.. впечатлило, там есть чему поучиться.

0

7

"Доказательство смерти" Квентина Тарантино(в главной роли Курт Рассел).Ждала этот фильм и наканец-то он начался.Очень оригинальный сценарий,Курт отлично сыграл не переигрывал,а просто "вписался" в роль.Честно говоря,я не представляю в роли каскадера Майка Микки Рурка,он бы там со своим сейчашним видом выглядел комично,вот Курт Рассел отлично подошел на эту роль.Я бы назвала этот фильм психологическим триллером,там главное вдуматься в суть,а не давать общую оценку.Майк просто никак не мог понять того,что машина не всегда спасет его,даже если он находится на месте водителя,ведь это не съемки,а жизнь.(кто еще не смотрел не поймет о чем я сейчас говорю).В общем-если вам надоели однотипные и тупые фильмы и вы хотите чего-то нового,не пожалейте денег-сходите на "Доказательство смерти"!

0

8

Корабль призраков-классный фильм, начало впечатляющее.

0

9

:) попробуйте посмотреть этот фильм-долгим дождливым вечером пойдет на ура,сонный спокойный фильм.все действие происходит в школе.Смысла нет особо и комуто покажется фильм скучным,но вот ощющения чегото потустороннего,определенно размеренно спокойного и атмосфера происходящего-редкое удовольствие.

0

10

Надинка написал(а):

Корабль призраков-классный фильм, начало впечатляющее.

посмотрела недавно...да уж, начало действительно впечатлило

0

11

:O Дауж,я тоже глянул на начало..ужин у меня отложился на время вчера.(маленьким ростом иногда хорошо быть однако )),я вот думаю-гдеб у меня срезало  :D
Еще мне в конце-души чел.понравились отлетающие на небо.

Отредактировано CosmoS (2007-09-18 09:33:13)

0

12

CosmoS написал(а):

Дауж,я тоже глянул на начало..ужин у меня отложился на время вчера.(маленьким ростом иногда хорошо быть однако )),я вот думаю-гдеб у меня срезало

:lol: да уж

CosmoS написал(а):

Еще мне в конце-души чел.понравились отлетающие на небо.

угу, красиво смотрелось..

0

13

Для ценителей ужасов!!!  :D 
Кто хочет окинуть взглядомПО НОВОМУ-как замачивают главных героев в этом ужастике, рекомендую только из этого фильма-сцены насилия-остальное и сюжет и весь фильм на помойку!  :D

0

14

Господи - очередной Пятница 13, только с разницей в том, что пятница был чуть ли ни первый в таком стиле, а это уже обычный клон....

0

15

0

16

Вчера посмотрела "Ирония судьбы или с легким паром 2"

0

17

Незнакомка Ну вот. Фильм с Хабенским. Умора полная. Во-первых - на комедию не тянет, шуток мало, можно сказать что драма какая-то, во-вторых - напичкали ненужных еффектов, в третьих, этот эпизод когда Безруков гонял на машине, уж очень глупо все было, в четвертых - какая же это ирония доли, если Хабенский все подстроил? И еще кое-что - Когда Надя успела в него влюбиться? Слишком быстро клюнула она, так даже не интересно.

0

18

Незнакомка написал(а):

Вчера посмотрела "Ирония судьбы или с легким паром 2"

на днях скачала- вот думаю,стоит смотреть или нет..

0

19

Lili написал(а):

на днях скачала- вот думаю,стоит смотреть или нет..

Смотреть стоит в любом случае, хотя бы что бы иметь собственное "Я" по этому поводу:) Тем более что фильм русский.

0

20

Эркюль Пуаро написал(а):

Смотреть стоит в любом случае, хотя бы что бы иметь собственное "Я" по этому поводу:) Тем более что фильм русский.

:lol: чтож, тогда наверно посмотрю)
ток у меня маленькие сомнения- то ли я скачала- у него второе название есть?

0

21

Lili написал(а):

ток у меня маленькие сомнения- то ли я скачала- у него второе название есть?

Есть два фильма. "Ирония судьбы. Виртуальный роман" -  это 2006 года, этот фильм я не видел, а тот за который я говорю называется "Ирония судьбы.Продолжение"

0

22

Эркюль Пуаро написал(а):

Ну вот. Фильм с Хабенским. Умора полная. Во-первых - на комедию не тянет, шуток мало, можно сказать что драма какая-то, во-вторых - напичкали ненужных еффектов, в третьих, этот эпизод когда Безруков гонял на машине, уж очень глупо все было, в четвертых - какая же это ирония доли, если Хабенский все подстроил? И еще кое-что - Когда Надя успела в него влюбиться? Слишком быстро клюнула она, так даже не интересно.

Там от всех фильмов по чуть - чуть. Мне говорят, что похоже на 1 часть, но я не смотрела 1. Но вот что действительно мне понравилось, так это то, что фильм - спустя 30 лет...И действительно 1 часть фильма была выпущена 30 лет назад.
А про вопрос - когда Надя успела в него влюбиться? - а на это и не обязательно много времени.

0

23

Эркюль Пуаро написал(а):

Есть два фильма. "Ирония судьбы. Виртуальный роман" -  это 2006 года, этот фильм я не видел,

хмм, не знала что их два..я как раз этот скачала, хотя хотела новый.. надо будет поискать

0

24

Незнакомка написал(а):

но я не смотрела 1

Ну вот... здрасте

Незнакомка написал(а):

А про вопрос - когда Надя успела в него влюбиться? - а на это и не обязательно много времени.

Это понятно, но все же интереснее было бы если все развивалось по этапам, для меня по крайней мере.

Незнакомка написал(а):

Мне говорят, что похоже на 1 часть

Похоже, я не спорю, но в то же время и совсем не то....

0

25

Эркюль Пуаро написал(а):

Ну вот... здрасте

Ну бывает, в ближайшее время собираюсь посмотреть.

0

26

только что посмотрела фильм "Глаз", не скажу что очень интересный, но некоторые моменты держат в напряжении

0

27

Недавно по СТС постотрел "Парфюмер" - кино КЛАСС!  :cool:

0

28

Смотрела фильм "Стритрейсеры№ офигенный фильм! Советую всем посмотреть. Музыка супер, снято-супер!

0

29

Надинка написал(а):

"Стритрейсеры№ офигенный фильм!

стритрейсеры? мм, заманчиво, люблю фильмы про скорость,гонки

0

30

Lili написал(а):

стритрейсеры? мм, заманчиво, люблю фильмы про скорость,гонки

Да, и там ещё про любовь.

0


Вы здесь » Forum Number One » Кино, телевидение » Я недавно такое кино видел (а)...