Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Умер Борис Ельцин


Умер Борис Ельцин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Умер Борис Ельцин
В понедельник, 23 апреля, скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Ельцин был президентом России с 1991 по 1999 год, когда досрочно передал свои полномочия Владимиру Путину. Ельцин был одним из инициаторов ликвидации Советского Союза и запретил деятельность КПСС.

Ельцин родился 1 февраля 1931 в Свердловской области.

0

2

ужас.

0

3

kinDzaDza написал(а):

Умер Борис Ельцин

:O неожиданно

Надинка написал(а):

ужас.

нда..

0

4

...........

0

5

ну да он уже довольно старый и операции серьёзные перенёс!!

0

6

ужас.

хм, не в обиду буде сказано, но лично я не вижу ничего особенно ужасного... люди, в конце концов, каждый день умирают  :blink:

0

7

как человека жалко, но презедент он был не очень

0

8

Выражаю свои соболезнования... Давайте вообще рассмотрим, попытаемся рассмотреть его политику, то что он сделал для страны, а я считаю что он приложил огромные усилия и средства, для того чтобы буквально вытащить страну из кризиса. Высказывайтесь.

0

9

Он возродил Россию! :) Без него мы бы и жили сейчас в СССР...

0

10

в качестве президента я к нему особых позитивных чувств не испытываю. Прискорбный факт его кончины, но никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя. А давайте порадуемся, человек многое повидал, кучу денег поимел, да ещё и до пенсионного возраста дожил (не каждому из нас это светит).

0

11

Max написал(а):

Он возродил Россию!  Без него мы бы и жили сейчас в СССР..

Он правил в очень сложный и переломный для всего мира период. СССР был в "застое", горбачевские реформы и перестройка особого эффекта не имели. Да что-то было было сделано неправильно, какие-то реформы были ошибочными, но Борис Николаевич Ельцин, сумел сохранить целостность России, не допустил гражданской войны и кровопролития(1993г.). А это заслуживает уважения. Он руководил страной в очень сложный период, в такой период, когда любое действие, любого руководителя имело бы негативные последствия. Слишком неоднозначная и неординарня политическая обстановка была во всем мире... исходя из данной ситуации нельзя однозначного оценивать его действия. Было сделано много хорошего, но было сделано также много ошибок. ИМХО.

0

12

Руководило его окружение,а его откормили чтобы принести в жертву и все на него свалить!!!(образно выражаясь).Все что вы наблюдали как он лазил в те времена по танкам ,да с речами-это дали ему порезвится...немного как мальчишке,а в самые переломные моменты его увозили на дачи,где его развлекали  по русски охотой и всеми делами....он хотел сделать много для народа,я не сомневаюсь(но получилось только в душе),а для того чтобы было все запутаней,ему дали койчего свершить от себя небольшое!!! :bye:

0

13

YUME
А какими фактами или документами Вы можете подвердить свои слова? И откуда вы знаете жизнь Б. Ельцина в таких подробностях? Только не надо ссылаться на бульварные газеты и журнальчики. Из интернета ежели почерпнули - ссылку.

0

14

ШеR!FF написал(а):

В 1991 году что он отменил!?-цензуру  :) а тогда только о нем и говорили,да о чечне,и вся его жизнь как на лодони...это щас теперь например о Путине хрен два что вы узнаете-тогда все проще было-до жути!-в прямом смысле!!!

0

15

Вот именно - цензуру отменили и говори что хочешь! Многим тогда наверно башни посносило.

а тогда только о нем и говорили,да о чечне,и вся его жизнь как на лодони...

А кто говорил? И где? Привидите мне хоть одну стоящую статью. А желтой прессе, да еще находящейся под эйфорией от вседозволенности, верить особого желания нет. И не будет.

0

16

В основном в армии почерпнул инфо.когда по ночам раз в месяц по три четыре человека в чечню забирали.Там  в чечне генералы властвовали-ельциным никогда там непахло даже!!!как впринципе и покрайней мере на первых порах и здесь в россии-спроси любого что помните о ельцине-ответят-отмена цензуры и уход с поста!!!(я сужу только об увиденном мной и услышанном-и никогда ничего не читал-разве что личные воспоминания генералов какихто тогда еще!!!)

0

17

YUME
про Чечню ничего говорить не буду, так как просто нечего. Не знаю как и что там было. Возможно так как ты и сказал. Но все равно повторюсь: Ельцин правил в очень сложный период, и сделал для России очень многое. Были конечно и ошибки. Очень существенные ошибки. Но разве есть человек, который защищен от ошибок? Тем более в такой переломный период.

0

18

Слышал(незнаю правда или нет,но походу дела -да!)Что депутаты в думе предложили назвать в честь Ельцина-одну из станций метро и улицу в Москве-типа  ...станция Ельцинская или имени Ельцина...!!!  :cool:

0


Вы здесь » Forum Number One » История и политика » Умер Борис Ельцин