Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Палата №1


Палата №1

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Lili
впокойно лягте отдохните.....
Хотите  капельницу выпишу Вам с витаминами?

0

32

Lexx написал(а):

впокойно лягте отдохните.....

уже все прошло, мозг на месте))

Lexx написал(а):

Хотите  капельницу выпишу Вам с витаминами?

ээ, знаете, как-либо обойдусь, не привлекает что-то...

0

33

Lili написал(а):

ээ, знаете, как-либо обойдусь, не привлекает что-то...

хорошо в следующий раз тоды....

0

34

Марсианка написал(а):

НЕТ! там ОНИ! И ОНИ пытаются заставить меня спать и сдавать экзамены!

УУ... Ко мне тоже приходили в прошлом году, но ОНИ были почти безобидные... Как понимаю у тебя посерьезней....А ты ИХ во сне разукрась... ну посморят они на свои физиономии и от страха забудут про все на свете? :rofl:  может уберуться куда подальше??? Ооо!! У меня предложение давайте вместе соберемся и общими усилиями избавимся от НИХ! Надо же когда нибудь что-то делать... *хитро сощурилаь* Доктору ни-ни, ок?

0

35

AraXis написал(а):

У меня предложение давайте вместе соберемся и общими усилиями избавимся от НИХ! Надо же когда нибудь что-то делать.

точно, давайте, а то они совсем приближаются, скоро нападать начнут, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

36

Lili написал(а):

точно, давайте, а то они совсем приближаются, скоро нападать начнут, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Защищайся, бей, кусайся, царапайся *начинает бегать по комнате кругами* не достанут ОНИ тебя!!! Мы от них избавимся!!! Марсианка на помощь!! *Побежала искать Марсианку*

0

37

Lili
Иак - пора втавать, пойдём уже день - погулям по саду близ поликники - вам расскажу может чего-то, а можно просто так.....
Как вы себя чувствуете?

0

38

Lexx написал(а):

Иак - пора втавать, пойдём уже день - погулям по саду близ поликники - вам расскажу может чего-то, а можно просто так.....
Как вы себя чувствуете?

чтож, идемте...
чувствую - замечателно просто)) сегодня явно мой день, надо что-либо сделать, что-то энергии много *ищет свой ножичек*интересно, куда это он подевался? хмм

0

39

Lili написал(а):

*ищет свой ножичек*интересно, куда это он подевался? хмм

держите ножичек - протягивает..... :D

0

40

Lexx написал(а):

держите ножичек - протягивает..... :D

о, пасиб...)
эй, а как это он у вас оказался? зачем вы его забирали, доктор?
....или он вам тоже нужен был?  :D

0

41

*услышав слово "ножичек" стремительно вбигает в палату* гдэ ножичег, дайте мну его, я буду брать кров на анализы  :diablo:  :crazy:

0

42

Lili написал(а):

о, пасиб...)
эй, а как это он у вас оказался? зачем вы его забирали, доктор?
....или он вам тоже нужен был?

Ну так вчерась ещё тортик резали...

Xlive написал(а):

*услышав слово "ножичек" стремительно вбигает в палату* гдэ ножичег, дайте мну его, я буду брать кров на анализы

Вам ещё рано пока ножичек, буите буянить позову санитаров ыыыы

0

43

Lexx написал(а):

Ну так вчерась ещё тортик резали...

не помню О_о склерозззз
*взяла ножик и быстро спрятала* мне он еще сегодня пригодится, однозначно

0

44

Lexx написал(а):

буите буянить позову санитаров ыыыы

санитаров? а, вспомнил, это те дяденьки в белых холатах, которых я связал в каридоре. Они хотели надеть на меня смерительные рубашки, но потом передумали и одели их на себя, а я им помог  :crazy:

0

45

Xlive написал(а):

а, вспомнил, это те дяденьки в белых холатах, которых я связал в каридоре. Они хотели надеть на меня смерительные рубашки, но потом передумали и одели их на себя, а я им помог  :crazy:

ура-ура, наконецто санитары отдохнуть смогут...так, пока они обезврежены, надо свой план в жизнь привести
*убежала, размахивая ножичком*

0

46

Lili написал(а):

*убежала, размахивая ножичком*

*убежал за ней, пытаясь отобрать ножичег*  :P

0

47

Xlive написал(а):

*убежал за ней, пытаясь отобрать ножичег*  :P

но догнать не получилось, потому что скрылась из виду раньше

0

48

*упал на пол, начал рыдать как младенец размахивая руками и ногами*  :fie:

0

49

*вошла в палату, хлопнув дверью*
вот скажите, что это за парадокс такой? обычно до этого времени в сети оставаться не могу, а тут один-единственный раз получилось, но вот как раз сегодня один-единственный раз и незачем...
*легла на кровать и уснула, надеясь на хороший сон*

0

50

* алунсу и оляедо доп ьсаларбаз ,уталап юундор в алширп*

0

51

Lili написал(а):

* алунсу и оляедо доп ьсаларбаз ,уталап юундор в алширп*

..вокьнед урап ан ун ;) ..маратинас хыдто миортсУ !яеди ьтсЕ !ьтапс ямерв ен сачйес !йЭ
*ьтидубзар еджедан в очелп аз алсяртоп ,iliL к алшодоп ,уталап в алшаз окьнохиТ*

0

52

AraXis написал(а):

!яеди ьтсЕ !

*проснулося моментально*
слушаю))

0

53

пришла в палату, огляделась-никого.... не интересно так...хмм, ну, раз никого-тогда пора спать... *забралась в кровать и уснула крепким сном- завтра в универ не разбудите :P * ...хотя зачем жителям дурки универ?

0

54

Меня зовут Лйтенант Коломбо

0

55

А к вам в гости можно?(в дурку))

0

56

rikka2 Где вы были с 20 30 по 22 00?

0

57

А помощь зала можно?Кстати вы точно доктор?А то те синие человечки всегда так говорят...

0

58

Я не доктор, все доктора против меня, потому что я умнее их, я лейтенант Коломбо, я нашел доказательства вины большого высокопоставленого чиновника в том что он совершил ряд преступлений, но меня засунули сюда и следят за мной.

0

59

тсс!! говорите тише,а то разбудите ИХ....
тдыщ-тыдыщ, бииип

0

60

Они уже идут
какие красивые обои)ооо класс

0


Вы здесь » Forum Number One » Архив » Палата №1