Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Под какой звездой Вы родились?


Под какой звездой Вы родились?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перейдя по этой ссылке http://www.108om.com/upload/other/yourstar.htm можно узнать свою звезду.
Вот, что у меня:
моя звезда - Арктур - Альфа Волопаса, оранжевый гигант, 0-й звездной величины.Индийское название: Свати (Swati).Свати - 'дева', божественная звезда; переводится как 'меч', и как 'жрец'. Это вызывает мысль о человеке путешествующем, способном отсечь материальные привязанности, образованном в области теологии. Свати также известна как 'самостоятельная', что указывает на независимый характер мыслей и дел человека, испытывающего влияние этой звезды. Господствующее божество здесь - Вайю, бог воздуха. Такой человек праведен, ловок в торговле, его речь приятна, он умерен, сострадателен.

0

2

Ваша звезда: Зубен Эльгенуби - Альфа Весов, бело-голубой субгигант, 3-й звездной величины.
Индийское название: Вишакха (Vishakha).Вишакха - ракшасская, низкой природы звезда, порождающая решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца. Ее название переводится как 'звезда целеустремленности', что указывает на удачливого, отчасти эгоистичного человека. Она изображается в образе дерева, широко раскинувшего ветви, что намекает на человека, чье влияние возрастает, на человека, трудящегося над чем-то, в ожидании созревания плодов. Такой человек придирчив, домогается чужого имущества, говорит убедительно, внешность его ярка.

0

3

Ваша звезда: Поллукс - Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины.
Индийское название: Пунарвасу (Punarvasu). 'Пуна' означает 'повторение'.
Пунарвасу известна как 'звезда возрождения'.
Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того,
кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя.
Пунарвасу - 'дева', божественная звезда, управляемая матерью полубогов - Адити.
Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев. Животным - символом является кошка.
'Пунарвасу' переводится как 'благо', или 'бриллиант'.
Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду.

Мужчины, рожденные под влиянием Пунарвасу
Красивы, темпераментны, склонны к религии, привержены к древним традициям. Они имеют отметину или родинку на лице или голове. Люди, родившиеся под Пунарвасой, скрытны - их мысли узнать очень сложно. Они стремятся помогать нуждающимся, избегают причинять страдания другим. Могут добиться славы как прекрасные актеры, писатели, поэты, талантливые врачи или учителя. Возможен не один брак.

Отредактировано NikDiez (2007-04-19 18:49:46)

0

4

Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины.<br>Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalgun)Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

0


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Под какой звездой Вы родились?