Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » ЭроФлирт-клуб!!! CosmoS


ЭроФлирт-клуб!!! CosmoS

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Lili написал(а):

есть и такие которым все равно...

Если им всёравно, тогда как же их назвать?

0

62

Надинка написал(а):

тогда как же их назвать

ну есть которым пофиг женат он там или нет...лиж бы самой было хорошо))))

0

63

Надинка написал(а):

Если им всёравно, тогда как же их назвать?

anet написал(а):

ну есть которым пофиг женат он там или нет...лиж бы самой было хорошо))))

Эгоистки - одним словом...

0

64

Марсианка написал(а):

Эгоистки - одним словом...

угу, точно...причем большие эгоистки

0

65

А помойму они ветренные девушки, которым пофиг есть у него семья или нет, как будто свободных мало, да ещё и мужик впридачю получается предатель. (Конечно если у них не земная любовь, тогда ситуация другая).

0

66

лично если например мне нравится парень,а у него есть девушка,то я готова его отбить у неё  :D понимаю,что это плохо,но со сваими чувствами тож тяжело справиться

0

67

Надинка написал(а):

женатые мужчины уже чюжие мужчины

б/у  :lol: без коментариев

Надинка написал(а):

да ещё и мужик впридачю получается предатель.

Почему!?Я писал-что сам хочу уйти-неземная любовь есть-а жена СТАЛА ЭГОИСТКОЙ и держит меня ради выгоды!!!

Тут одни плюсы,возраст мой идеальный  :D ОПЫТ семейной жизни!сексуальной!жизненой!!!сколько у меня квартир и денег перечислять небуду :lol:  :lol:
Это выигрыш по всем параметрам(экспрэссом -все)...а с возрастом вы только на ошибках своих учиться будете,да жизнью оптессываться!!!

0

68

YUME написал(а):

Почему!?Я писал-что сам хочу уйти-неземная любовь есть-а жена СТАЛА ЭГОИСТКОЙ и держит меня ради выгоды!!!
Тут одни плюсы,возраст мой идеальный   ОПЫТ семейной жизни!сексуальной!жизненой!!!сколько у меня квартир и денег перечислять небуду   
Это выигрыш по всем параметрам(экспрэссом -все)...а с возрастом вы только на ошибках своих учиться будете,да жизнью оптессываться!!!

Ради выгоды? чтож так плохо? :(

0

69

YUME

а у тебя дети есть?

0

70

anet написал(а):

лично если например мне нравится парень,а у него есть девушка,то я готова его отбить у неё

Умный мужчина такой женщине ноги целовать должен-правда с учетом того что она его и дальше ненавязчиво оберегать будет!!!-это роковые женщины!!!Сейчас такие возможны только или с опытом или с возрастом!!!или просто умница!!!  :bye:

anet написал(а):

понимаю,что это плохо

плохо если он артачиться,потом может набаловаться и тебя упрекать в сломанной жизни его-проверка боем нужна и неодна!!!  :D

anet написал(а):

но со сваими чувствами тож тяжело справиться

С чувствами учись справляться -пригодиться!!!  ;)

0

71

YUME написал(а):

но со сваими чувствами тож тяжело справиться

А с тем что мне нравится, я не могу справится! ;)  :friends:

0

72

Надинка написал(а):

А с тем что мне нравится, я не могу справится!

Это молодость!!!  ^_^
Запомните одну вещь-наверху находятся мозги,чувства ниже-значит что должно быть под контролем чего!?  :D  ;)
многие путают -и меняют это местами!!!-потом проблемы!я понимаю что тяжело это сдерживать(чувства),но ведь блин многие вместо того чтобы научиться на буквально пока детских ,начальных чувствах -начинают растрачивать,и с возрастом разводят руками---типа..ааа где чувства,где любовь,мужчины козлы или наоборот...и т.п.,выдавая уже свою физическую и духовную пустоту за свою жизненную закалку!!!  :) (во !накатал,уххх  :) )

0

73

YUME написал(а):

Это молодость!!!   
Запомните одну вещь-наверху находятся мозги,чувства ниже-значит что должно быть под контролем чего!?     
многие путают -и меняют это местами!!!-потом проблемы!я понимаю что тяжело это сдерживать(чувства),но ведь блин многие вместо того чтобы научиться на буквально пока детских ,начальных чувствах -начинают растрачивать,и с возрастом разводят руками---типа..ааа где чувства,где любовь,мужчины козлы или наоборот...и т.п.,выдавая уже свою физическую и духовную пустоту за свою жизненную закалку!!!   (во !накатал,уххх   )

мда действительно накатал)Ну это всё конечно понятно.

0

74

С серьезным покончили!!!Давайте флиртовать!!!-хотя и флирт доводит до серьезного  :D как типа выражение--->Женщина по природе кокетка,и флиртует иной раз без задней мысли,а мужчина всегда с задней!!!... :D  :nyam:

0

75

Конечно доводит....)

0

76

YUME написал(а):

Женщина по природе кокетка,и флиртует иной раз без задней мысли,а мужчина всегда с задней!!!...

эт точно....особенно сейчас такое время пришло,что готовы в первое же знакомство уже уложить в постель

0

77

УУУУУУУУУУУУ..какие противоречия вызвали мои слова!!!! Однако,возраст Юм у тя действительно идеальный...все устраивает, жена-фиг с ней, а вот дети-это серьезно и ради этого можно пожертвовать чем угодно

0

78

anet написал(а):

;)  ;)  :baech:

0

79

YUME

http://www.liveinternet.ru/images/attach/645/645685_260606_3184774.gif

0

80

Это для Вас всех ! :)

http://www.liveinternet.ru/images/attach/645/645807_503952_3419313.gif

0

81

Какой цветочек!!!!!! а насчет первого знакомства и всего остального...как тебе сказать..все от человека зависит,как себя преподашь так и выйдет

0

82

anet написал(а):

эт точно....особенно сейчас такое время пришло,что готовы в первое же знакомство уже уложить в постель

ИМХО это бред нормальная в какой-то мере девушка в первое свидание не полезет  в постель или нормальный парень не станет её доводить туда....Такое мненеие...

0

83

Lexx написал(а):

ИМХО это бред нормальная в какой-то мере девушка в первое свидание не полезет  в постель или нормальный парень не станет её доводить туда..

полностью согласна...но бывают и не нормальные...и встречаются они не так уж и редко

0

84

они встречаются на каждом шагу...

0

85

Reina написал(а):

они встречаются на каждом шагу...

Ну не на каждом конечно, но частенько...

0

86

а что же будет через лет так 20?

0

87

Reina написал(а):

а что же будет через лет так 20?

:D думаю. это будет уже обычным делом...

0

88

а может изобретут альтернативу? :rofl:

0

89

Reina написал(а):

а может изобретут альтернативу?

:O  :blink: в смысле мужиказамену!?  :O  :blink:  :blink:

0

90

:rofl: 

YUME написал(а):

в смысле мужиказамену!?

а почему бы и нет? ЭТО даже забавно было бы...хотела бы я на это посмотреть..хехехехе :rofl:

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » ЭроФлирт-клуб!!! CosmoS