Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » Клуб Надин - PaRtYLiFe


Клуб Надин - PaRtYLiFe

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Добро пожаловать в клуб PaRtYLiFe! [взломанный сайт]

В этом клубе мы будем общаться на разные темы касающиеся времяпрепровождения, такие как-различные концерты, путешествия, отдых, тусовки, ночные клубы, жизнь и мн.др. :baech: [взломанный сайт] :dance2:

Каждый проводит своё время по разному, поэтому всем будет, думаю интересно в этой теме, и каждый найдёт для себя что то подходящее. ;)

Записаться в клуб, можно оставив сообщение.

Отредактировано Надинка (2007-04-13 17:50:13)

0

2

я к Надюшикуу

0

3

:good:

anet написал(а):

я к Надюшикуу

Отлично!

0

4

вот моё любименькое местечко в РИГЕ ...Ла РОККА
http://www2.partymix.lv/gallery_photos/party2007.03.16/202O4968.jpg

0

5

anet написал(а):

вот моё любименькое местечко в РИГЕ ...Ла РОККА

И моё тоже)!

0

6

anet написал(а):

а сколкь его вместимость?

0

7

kinDzaDza написал(а):

а сколкь его вместимость?

я даж не знаю,но вообще Ла РОкка состоит из трёх залов,на фотке Главный зал,Красная площадь(рус.зал) и R'n'B

0

8

http://www.redsquare.lv/content_graphics/photos/large/1168447511IMG_5599.jpgКРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ В ЛА Рокке

0

9

С Комеди клаб вот тож однажды были ведущие

http://www2.partymix.lv/gallery_photos/party29_07_2006/IMG_4697.jpg

0

10

R'n'B зал

http://www2.partymix.lv/gallery_photos/party2007.02.17/IMG_0121.jpg

0

11

Солнечные очки для ночного клуба

Отправляетесь на поиски нового прикида для модной вечеринки? Настоящего клаббера можно легко отличить от случайно затесавшегося гостя. Истинный тусовщик не станет спрашивать, зачем в клубе нужны солнечные очки. Кто сказал, что глаза нужно защищать только от солнца?

От стробоскопов и многочисленных мелькающих огней зрение портится так же, как и от ослепительных солнечных лучей, поэтому вопрос с претензией на иронию «Тебе что, солнце в глаза светит?» в клубе неуместен.

Для тех, кто живет регулярными походами в клуб, Watsget, известный автор клубной моды, в конце февраля выпускает новые модели из своей коллекции солнечных очков. Tribalnight и Equalizer Night Glasses, с первого взгляда, напоминают просто модные очки, зато в клубе они абсолютно преображаются.

Кроме того, что аксессуар выглядит очень продвинуто и модно и будет отличным дополнением вашего образа, очки обладают весьма ценными для любителя вечеринок свойствами. Например, Equalizer, превращаются в отражение частотной характеристики. Конечно, музыку они не проигрывают, но зато очень гармонично вписываются в музыкальную атмосферу клуба. У Tribalnight немного другая концепция: они начинают светиться флюорисцентным светом, отображая замысловатый неоновый рисунок. Так что новые очки от Watsget непременно станут настоящим событием на любой вечеринке и привлекут к вам восхищенные взгляды.

Отредактировано Надинка (2007-04-18 17:48:05)

0

12

...

0

13

Это образ Anet (нажмите),-в этом ночном клубе!!!  :good:  :angel:  :blush2:  :blush2:

0

14

YUME написал(а):

Это образ Anet (нажмите),-в этом ночном клубе!!!

ну на картинке даа образ прикольный,но у меня другой))))

0

15

прикольные очки....интересно в каких магазинах их будут продовать....дорогие скорей всего..

0

16

anet написал(а):

прикольные очки....интересно в каких магазинах их будут продовать....дорогие скорей всего..

Наверно, но когда они в Риге появятся неизвестно...

0

17

Надинка написал(а):

так,надо записаться-Прими меня к себе в клуб!?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Вот самые крутые очки,с MP3 плеером,1 гиг памяти и плюс подсоединение к компу.Стекла можно менять(такая предусмотренна функция)  :rolleyes:  :cool:

0

18

АААА!!! хочу такие очки! (хоть это, наверное, и неудобно). Интересно, сколько они стоят))

0

19

YUME написал(а):

так,надо записаться-Прими меня к себе в клуб!?       
Вот самые крутые очки,с MP3 плеером,1 гиг памяти и плюс подсоединение к компу.Стекла можно менять(такая предусмотренна функция)

С удовольствием принимаю ;)

О прикольные очки! Стоят наверно очень дорого.

0

20

а я бы не хотела себе такие!

0

21

anet написал(а):

а я бы не хотела себе такие!

Я бы может и хотела с одной стороны, а с другой нет, поскольку думаю, что для здоровья эт неочень, да и не думаю, что я всё время буду ходить в очках солнечных.

0

22

Надинка написал(а):

ходить в очках солнечных.

Стекла менять на простые можно!!!  ;)

Надинка написал(а):

С удовольствием принимаю

:thank_you:

Марсианка написал(а):

Интересно, сколько они стоят)

12.400руб. с 1 гиг памяти

вообще на наших улицах ходить с этим опасно или просто непривычно для окружающих.косые взгляды и т.п.  :D
это в своей тусне только какойнибудь... :)

0

23

Да мне кажется неочень удобно, например хочю послушать музыку, и сразу надо очки одевать для этого)

0

24

Самый писк востребованный моды-это всякие линзы,с вампирными зрачками,смайликами,зрачками как у кошки ,светящиеся в темноте и  :good: т.п.

0

25

Да это прикольная штука кстати.

0

26

Жесть!

0

27

Диско-лазеры, использующиеся для создания световых эффектов в ночных клубах, могут быть опасными для зрения посетителей. Специалисты по радиологической защите считают, что эти источники монохромного света достаточно мощны, чтобы вызвать серьезные поражения глаз.

Цены на лазерное оборудование в последнее время значительно упали, что сделало его доступным даже для небольших клубов и дискотек. Вместе с тем, диско-лазеры поставляются с минимальными сведениями о правилах безопасного использования, кроме того, с ними работают люди, не имеющие соответствующего опыта.

Обычно лазерные лучи управляются специальной программы, рассеиваются вокруг с помощью маленьких парных зеркал. Видимыми они становятся благодаря использованию дымовых эффектов или светового "дождя".

Лучи зачастую направляются прямо на танцующих, особенно опасно лазерное излучение тогда, когда оно направлено на лица посетителей. Это связано с тем, что лазерное оборудование для дискотек относится к 3-му или 4-му классу, то есть, оно достаточно мощное для того, чтобы повредить, например, сетчатку глаза при прямом попадании.

Самое легкое из возможных осложнений - точечный ожог, самое тяжелое - частичная или даже полная отслойка сетчатки. Специалисты NRPB предостерегают от использования профессионального лазерного оборудования в маленьких дискотеках, а также дома.

0

28

Надинка написал(а):

Жуть какая-как на войне прям...
Я часто от музыки -глохну,как на улицу выхожу из клуба,уши как ватой заткнуты!  :D

0

29

YUME написал(а):

Жуть какая-как на войне прям...
Я часто от музыки -глохну,как на улицу выхожу из клуба,уши как ватой заткнуты!

А у меня тож иногда бывает, правда редко. А вот с этими лазерами надо быть поакуратней, хотя я если честно особо на них не смотрю.

0

30

почему клуб пустеит???  :playful:
Лето НАДО ТУСИИИТЬ!!

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » Клуб Надин - PaRtYLiFe