Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » клуб anet- "Be DeLiCiOuS"


клуб anet- "Be DeLiCiOuS"

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Рэй написал(а):

Девушка поистине может называть себя красивой, если она стоит перед тобой в "серой" одежде и без косметики, а ты наслаждаешься ее красотой!

Это заговорят в  тебе  широта твоей души или кругозор но ни как факт окружающей реальности!!!  :)
Ты ее сам через некоторое время украшать будешь и дарить все-это естественно-природа!!! :)

Отредактировано YUME (2007-04-14 14:23:33)

0

32

лан не надо здесь спорить!!! у каждого своё мнение!!!

Reina написал(а):

что если меня не интересует эта вся красота, значит я мышка

ну и такого тож не можит быть чтоб тебя не интересовала твоя внешность!! ты же следишь за собой,ухаживаешь!!!

0

33

Reina написал(а):

но я не кричу об этом вот и вся разница...

а ни кто и не застовляет кричать..я тоже не такая уж и фанатка всяких там танальников,тонны косметики на лице!И не закупаюсь этим каждый день)))

Но познать это всё интересно!! это нам свойственно!из века в век!!

0

34

Рэй написал(а):

красота должна быть естественной...

ну да эт правда,но видишь сейчас столько всего придумано,что трудно это не испробовать и отказаться от этого...и вообще косметика больше всего создана для того чтоб подчеркнуть свою красоту (глаза,черты лица)

0

35

anet написал(а):

Если хотите вступить в мой клуб,то просто напишите здесь сообщение!

не забывайте пожалуйста про это!! Потому что если Вас действительно это не интересует,то не флудите здесь!

0

36

anet написал(а):

для того чтоб подчеркнуть свою красоту

Вот что значит женщина ответит про красоту!!! :good:  :good:

0

37

ок...нас здесь не будет

0

38

Reina написал(а):

ок...нас здесь не будет

не ну можишь заходить и писать...только не флудить!

0

39

Запахи лета
Обычные духи под воздействием солнца оставляют на коже темные пятна, поэтому многие фирмы выпускают специальные "летние" варианты, не одержащие алкоголя

Витамины
На солнце мы пополняем запасы витамина D. Но в то же время расходуется большое количество витамина С. Поэтому, даже когда вы едите много фруктов, не забывайте дополнительно принимать витамин С. Он способствует поддержанию прекрасного состояния кожи после солнечных ванн. Дерматологи рекомендуют принимать витамин Е в капсулах каждые 4 часа в течение нескольких дней перед началом пляжного сезона, чтобы защитить кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов. Витамин Е также способен "успокоить" кожу, если принимать его в течение 1-2 дней во время пребывания на солнце. Его часто включают в формулу солнцезащитных кремов, например. Не помешает перед тем, как идти на пляж, выпить стакан морковного сока. Бета-каротин, содержащийся в моркови, загару очень способствует.

0

40

anet написал(а):

выпускают специальные "летние" варианты,

А можно узнать какие-одеколон только(желательно не российского производства)!? :rolleyes:  :rolleyes:
:blush2:

0

41

YUME написал(а):

А можно узнать какие-одеколон только(желательно не российского производства)!?

ну так я н емогу сказать...даж из женский не знаю какие  :D надо в нэте поискать!

0

42

Как к этому изобретению(чулки наносимые напылением) отнесется женская половина!?  :D пользуетесь!?что только не изобретут!!!в свое время когда это появилось-шумихиии было-а щас заглохли...  :)  :baech: я даже вживую это дело ниразу невидел-как их бедные женщины отдираете потом!?  :D  :)

0

43

YUME написал(а):

Как к этому изобретению(чулки наносимые напылением) отнесется женская половина!?   пользуетесь!?что только не изобретут!!!в свое время когда это появилось-шумихиии было-а щас заглохли...     я даже вживую это дело ниразу невидел-как их бедные женщины отдираете потом!?

да я тоже о таком слышала...думаю этим сейчас не пользуются т.к. это долго!!и можит не практично!

0

44

и ещё мне кажится,что на ногах это выглядело не очень! т.к он скорей всего ложился не равномерно!

0

45

Я слышал что где постоянно тепло-это актуально!!!  :D

0

46

YUME написал(а):

Я слышал что где постоянно тепло-это актуально!!!

ну не знаю...для меня быстрее было бы просто надеть настоящие чулки и всё....чем сидеть и мудохаться с этим спреем

0

47

anet написал(а):

чем сидеть и мудохаться с этим спреем

:D  :haha:  :good: я тя люблю!!!(я под столом!  :lol: )

0

48

YUME написал(а):

я тя люблю!!!(я под столом!   )

только спокойствие  :D

0

49

YUME написал(а):

Как к этому изобретению(чулки наносимые напылением) отнесется женская половина!?   пользуетесь!?что только не изобретут!!!в свое время когда это появилось-шумихиии было-а щас заглохли...     я даже вживую это дело ниразу невидел-как их бедные женщины отдираете потом!?

Это бред...Там будет штук на 10 кривых чулок =)))), зато цена наверняка запотолочная. Дешевле и лучше обычные чулки купить..А чтоб это нормально напылить, надо быть мастером аэрографии! :)

0

50

Ремень с бегущей строкой  :D Лично видел на улице несколько раз!!!смотрится нереально здорово-как в будущем побывал!!!

0

51

вид сзади...  :D у нас это стоит от 1500тыс.-в среднем хороший 3000руб. :P  :)

0

52

Я бы наверно с таким ремнём чювствовала себя роботом каким то...хотя незнаю...на диско прикольно выглядело бы.

0

53

YUME написал(а):

Ремень с бегущей строкой   Лично видел на улице несколько раз!!!смотрится нереально здорово-как в будущем побывал!!!

прикольноо..яб такой на диско носила..только батареички наверное часто содятся т.к. он видно всё время работает и цена у такого ремня видно не малая  :D

0

54

YUME написал(а):

вид сзади...   у нас это стоит от 1500тыс.-в среднем хороший 3000руб

ЭТО ЧТО?

0

55

anet написал(а):

ЭТО ЧТО?

Это сумма денег за ремень))

0

56

ааа это всё тот жек ремень....а я думаю,что это такое))))

0

57

Модные цвета веcны 2007

Белый - безусловный любимец сезона.
Пудреные оттенки косметической палитры: розовые, бежевые, белые.
Синие, блеклые оттенки денима от голубого до темно-синего. Широкий спектр.
Земляные цвета - нейтральные натуральные оттенки, коричневые, бежевые, серые, зеленые с отливом хаки, металлические.
Основные цвета: черный, желтый, зеленый, сине-красно-белый.

0

58

:)

0

59

Короче весь набор цветов...практически.

0

60

Надинка написал(а):

Короче весь набор цветов...практически.

ага

0


Вы здесь » Forum Number One » Клубы » клуб anet- "Be DeLiCiOuS"