Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Интернетные отношения


Интернетные отношения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Lili
Миша тебя любит :D

0

32

хахаха
не угадал)

0

33

rikka2 написал(а):

не угадал)

рада этому)
а кто же? или эт секрет?))

0

34

Вот как? Интересно, а кто она? Странно, но у меня тоже появился любимый ник и каждый раз при виде него я точно знаю, что под ним скрывается именно мой знакомый, и даже иногда интересуюсь его судьбой заглядывая на другие форумы.Но все таки лучше с человеком знакомится в реальности, чтоб потом если уже что-нибудь сложится по вечерам мирно беседовать в интернете.

0

35

Да нет не секрет)
Elissetochka,а вообще Лиза зовут

0

36

rikka2 написал(а):

Elissetochka,а вообще Лиза зовут

мм, почему-то не помню.. но эт не удивительно,учитывая всех кто тут зарегистрирован)

0

37

Она есть в списке пользователей

0

38

Так приводи ее сюда, ато тут итак навроду мало

0

39

Попрошу,но её что то 2 день нет...

0

40

Для скромников и скромниц это уникальная возможность, вас не видят, вы можете соврать, вы раскрепощены, вы видете мысли других не видя их. Только себя вы никогда не сможете обмануть. Любовь, кстати, в реале построена на чувствах. (для тех кто заигрался с форумами) Чувства к другому человеку вот ваша цель и инет есть жалкая модель и никчёмное подобие информационного реала. Не бойтесь проявлять эти чувства, дайте им выход в конкретного человека.

0


Вы здесь » Forum Number One » О любви и отношениях между людьми » Интернетные отношения