Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Как вы стали фанатом своего любимого(й) исполнителя(цы)!?


Как вы стали фанатом своего любимого(й) исполнителя(цы)!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне например Шакира понравилась когда я ее увидел в клипе(не помню названия,где она с лошадьми снялась) под новый год помоему в 2000 году...я еще подумал всееее я ее фанат...

0

2

По моему это глупо. быть чьим-то фанатом. Да, мне нравятся многие исполнители и исполнительницы, но чтобы быть фанатом :/

0

3

ШеR!FF написал(а):

Чтобы быть фанатом не обязательно безумствовать и собирать всякие картинки(однакож мы узнаем свои песни,если где их услышем в транспорте,в другом городе...так что слово фанат-это еще спорный вопрос-бывают ..стадии.. фанатизма скорей всего...).когда человек первый раз услышит предположем песню-что эта песня сделает с вами!?-Поразит до глубин души,легким или тяжелым случаем фанатизма-в дальнейшем она просто станет в ваше копилке любимых песен...в том мире в котором вы сами в себе создаете...  :)

0

4

YUME написал(а):

когда человек первый раз услышит предположем песню-что эта песня сделает с вами!?-Поразит до глубин души,легким или тяжелым случаем фанатизма-в дальнейшем она просто станет в ваше копилке любимых песен...в том мире в котором вы сами в себе создаете

может быть...но все же мне нравятся многие исполнители, но к их фанатам я лично себя не причисляю))

0

5

хм...исполнители- это одно...в музыке я особо не придираюсь...главное, чтоб голос был приятным, в тексте больше трёх слов, музыка- оригинальной...
но вот из актёров я заметила за собой неравнодушность к Анджелине Джоли...у нас с ней типаж один и тот же, поэтому признала её как "свою"... Её старый фильм "Джиа", "Соблазн", "За гранью", "Забирая жизни"- ну везде мне нравится именно она, наблюдать за её манерой игры... Долго от самой себя эту привязанность прятала :)

0

6

Consuello написал(а):

признала её как "свою"

Вот именно!хватает за душу то что в человеке и заложенно...а потом идет чисто грубо говоря иследование,и кто то просто в этом помогает(любая обсолютно привязанность,к кому или чемулибо)просто многие теряют себя в своих этих "иследований" и появляется фанатизм!  :)
Мне тоже она нравится!(щас правда немного поостыл!)  :baech:

0

7

я про Шакиру случайно узнала в 2000 году и с тех пор слушаю все ее песни

0

8

YUME написал(а):

Вот именно!хватает за душу то что в человеке и заложенно

YUME написал(а):

Мне тоже она нравится!(щас правда немного поостыл!)

что же в тебе от Анджелины заложено было? :))))))))) на смаом деле я с тобой полностью согласна, подобное притягивает подобное :)

0

9

Consuello написал(а):

что же в тебе от Анджелины заложено было?

Не, не в этом смысле,просто с точки зрения мужика,как женщина она мне нравится,есть еще оттенок ее поведения как героя сексапильной женщины в главной роли-постоянно,а не временно мелькавшей!...  ^_^
Во-сама посмотри...  :baech: представляешь что такое для мужчины ее наблюдать на протяжении всего фильма(но это я уже повторяюсь)

0

10

YUME
а представляешь, какого мне наблюдать за её игрой в фильме??
и спасибо за эту картиночку :) я нашла новые обои для десктопа :))

0

11

Consuello написал(а):

Пригодится мож!  :rolleyes: я такого еще невидел...  :blink:

0

12

Метью Перри - посмотрел сериал друзья. И Девид Суше- Лучшая роль Пуаро

0

13

Эркюль Пуаро написал(а):

И Девид Суше

Это он!  :)
Я смотрел с ним некоторые части сериалла,мне понравилось-успокаивающе действует-даже втягивает! :)
А вот например по Агата Криста-я вообще органически неперевариваю-пессимизм какойто!  :)

0


Вы здесь » Forum Number One » Знаменитости » Как вы стали фанатом своего любимого(й) исполнителя(цы)!?