Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Интернет-зависимость


Интернет-зависимость

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы думаете по этому поводу? реальная ли эта проблема или надуманная, ваше отношение к ней, может быть вы сами с ней сталкивались?

0

2

такая проблема действительно существует...особенно она проявляется у учеников младших класов,геймеров..

0

3

anet написал(а):

особенно она проявляется у учеников младших класов,геймеров..

да, тут ты наверное права, на детей это больше влияет, но бывает что и взрослые люди тоже сталкиваются с такой проблемой...

0

4

ну да бывает конечно...но сколько я слышала случаев зависимы большенство от комп. игр.

0

5

anet написал(а):

я слышала случаев зависимы большенство от комп. игр.

ну не скажи, у многих от игр как раз никакой зависимости нету, зато от интернета... еще какая

0

6

Да конечно такая проблема есть. На кого то мало влияет, но есть люди которые страдают от этого.

0

7

может кто-либо сталкивался с этим лично?

0

8

я нет вроде....) когда комп появился то, конечно больше намного сидела за ним, чем сейчас...

0

9

Надинка написал(а):

когда комп появился то, конечно больше намного сидела за ним, чем сейчас...

у меня как-то одинаково получается, сижу довольно много, что тогда что сейчас, но когда на лето уезжаю далеко от инретнета, никаких особых проблем нет, иногда только с ужасом думаю, сколько придется почты потом разгребать...и все))

0

10

если я уезжаю то мне немного трудновато сначало,но потом привыкаю...

0

11

кажется у меня уже появилась эта зависимость...раньше когда компа дома не было-не было и зависимости,а вот теперь все по-другому

0

12

Reina написал(а):

раньше когда компа дома не было-не было и зависимости,а вот теперь все по-другому

знаешь, можно много времени у компа проводить, но зависимости не иметь... так что это еще не факт...

0

13

Lili написал(а):

можно много времени у компа проводить, но зависимости не иметь...

Наверно это больше свойственно людям, у которых комп уже давно имеется.

0

14

Надинка написал(а):

Наверно это больше свойственно людям, у которых комп уже давно имеется.

может быть.. я лично к ним давно привыкла, еще помню как старый доканывала))

0

15

конешно же есть, если человек забывает даже есть!!!

0

16

Lili написал(а):

реальная ли эта проблема или надуманная, ваше отношение к ней, может быть вы сами с ней сталкивались?

имхо, очень даже реальна  :)
хотя я сама затрудняюсь сказать - сколько в моей "зависимости" от собственно инет-зависимости, а сколько от жажды общения  :pardon:

Добавлено:

kinDzaDza написал(а):

конешно же есть, если человек забывает даже есть!!!

о! мудрая мысль! ^_^

Отредактировано Эфа (2007-04-24 00:58:08)

0

17

- В Финляндии молодых людей призывного возраста не берут в армию, если они чрезмерно увлекаются интернетом. Врачи утверждают, что такие молодые люди просто не в состоянии обходиться без компьютеров и доступа в Сеть в течение шести месяцев обязательной службы. Таким призывникам дается три года на избавление от зависимости.

- В Китае в 2005 году открылась первая клиника для лечения жителей этой страны, страдающих интернет-зависимостью. Она создана как подразделение одной из пекинских больниц и впервые получила государственную лицензию именно на деятельность такого рода.

В 2006 году американские медики вычеркнули интернет-зависимость из списка болезней, не обнаружив никаких отклонений у людей, злоупотребляющих интернетом.

0

18

Надинка написал(а):

не берут в армию, если они чрезмерно увлекаются интернетом.

посадят пускай их в танки или ПВО-такие фаны ниодного врага непропустят!  :D

Надинка написал(а):

В Китае в 2005 году открылась первая клиника для лечения жителей этой страны, страдающих интернет-зависимостью.

Отлично!новых ужастиков наштампуют теперь на широкие экраны!(это уних хорошо получается)  :D

Надинка написал(а):

В 2006 году американские медики вычеркнули интернет-зависимость из списка болезней, не обнаружив никаких отклонений у людей,

Правильно!пускай подучатся сначала эти медики,а то дров наломают опять при лечении неизведанного...  :D

Отредактировано CosmoS (2007-08-06 20:41:51)

0

19

компьютеееррр....интернеееет.... :crazy: ..... :roulette: , шучу :) у меня нету таких проблем, хотя и манило:)

0

20

Усе, теперь зависимость есть и будет!

0

21

Вот у меня вроде как какой-то необходимости в инете нету, но если не работает комп, то появляется ломка) Вот прямо это уже привычка, вставь утром и включить комп

0

22

~Malikka~ написал(а):

Вот у меня вроде как какой-то необходимости в инете нету, но если не работает комп, то появляется ломка) Вот прямо это уже привычка, вставь утром и включить комп

именно, когда инета раньше небыло то как и жи нормально, теперь же реально без него ломит)))

0

23

Inkognito написал(а):

теперь же реально без него ломит

вот-вот-точно подмечено

0

24

Lili написал(а):

Интернет-зависимость

К сожалению, столкнулся с этим, придя на МАЙББ... Рвусь в интернет откуда угодно и когда угодно, лишь бы посидеть... И оторваться никак... :tired:

0

25

rps написал(а):

придя на МАЙББ

оо,та еще зараза... ну,если на что-то попробовать переключиться и стараться даже находясь в инете на майбб поменьше бывать...то со временем можно от этого отучиться и заходить только изредка  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-5.gif

0


Вы здесь » Forum Number One » Компьютеры, интернет » Интернет-зависимость