Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Как звучит ваше имя на японском...


Как звучит ваше имя на японском...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотите узнать, как звучит ваше имя на японском?
Жмем сюда

Вот мой результатик)))

Знаете ли вы, что имя «Лия» (Lija) на японском звучит «Такизука» (Takizuka). Теперь смело можно говорить «Такизука» вместо «Лия»

а что у вас получилось?  ;)

0

2

Знаете ли вы, что имя «Надя» (Nadja) на японском звучит «Токатезука» (Tokatezuka). Теперь смело можно говорить «Токатезука» вместо «Надя» :D

0

3

Знаете ли вы, что имя «Задник» (Zadnik) на японском звучит «Зкатетокиме» (Zkatetokime). Теперь смело можно говорить «Зкатетокиме» вместо «Задник»  :D

0

4

Знаете ли вы, что имя «Лёшка» (Lohshka) на японском звучит «Тамориариримека» (Tamoriaririmeka). Теперь смело можно говорить «Тамориариримека-сан» вместо «Лёшка» :D

0

5

а язык не боишся сломать?

0

6

Знаете ли вы, что имя «Reina» (Reina) на японском звучит «Шикукитока» (Shikukitoka). Теперь смело можно говорить «Шикукитока» вместо «Reina»

0

7

ну...раз речь зашла о никах, то у меня вообще смешно выдает:

Знаете ли вы, что имя «Lili» (Lili) на японском звучит «Такитаки» (Takitaki). Теперь смело можно говорить «Такитаки» вместо «Lili»

:lol:

0

8

отлично Такитаки

0

9

Знаете ли вы, что имя «Продавец кошмаров» (Prodavec koshmarov) на японском звучит «Ношимотекарукуми мемоаририринкашимору» (Noshimotekarukumi memoariririnkashimoru). Теперь смело можно говорить «Ношимотекарукуми мемоаририринкашимору» вместо «Продавец кошмаров»

0

10

Продавец кошмароВ написал(а):

Ношимотекарукуми мемоаририринкашимору

я это даже выговорить не пытаюсь  :lol:

0

11

Lili написал(а):

Ношимотекарукуми мемоаририринкашимору

а мне так даже больше нравится...представляете как учитель язык бы себе переломал вызывая его к доске :rofl:

0

12

Знаете ли вы, что имя «Araxis» (Araxis) на японском звучит «Кашиканакиари» (Kashikanakiari). Теперь смело можно говорить «Кашиканакиари» вместо «Araxis»

Отредактировано AraXis (2007-06-22 02:43:34)

0

13

Супер просто, так настроение поднимает

Знаете ли вы, что имя «Наташа» (Natasha) на японском звучит «Токакхикааририка» (Tokachikaaririka). Теперь смело можно говорить «Токакхикааририка» вместо «Наташа»

или

имя «Stella» (Stella) на японском звучит «Арикхикутатака» (Arichikutataka). Теперь смело можно говорить «Арикхикутатака» вместо «Stella»

Отредактировано Stella (2007-10-05 18:19:27)

0

14

«Кашикхикурин» :lol:

0

15

Знаете ли вы, что имя «Xlive» (Xlive) на японском звучит «Натакируку» (Natakiruku). Теперь смело можно говорить «Натакируку» вместо «Xlive»

Знаете ли вы, что имя «Владислав» (Vladislav) на японском звучит «Рутакатекиаритакару» (Rutakatekiaritakaru). Теперь смело можно говорить «Рутакатекиаритакару» вместо «Владислав»

:rofl:

0

16

Знаете ли вы, что имя «Михаил алексеевич» (Mixail alekseevich) на японском звучит «Ринкинакакита катакумеарикукурукимири» (Rinkinakakita katakumearikukurukimiri). Теперь смело можно говорить «Ринкинакакита катакумеарикукурукимири» вместо «Михаил алексеевич»

0

17

rikka2 написал(а):

«Ринкинакакита катакумеарикукурукимири»

если такое внести в паспорт ни один контроль не пройти, они тысячу ошибок в имени допустят

0

18

Мне начинает казаться,что всё это просто набор слов

Reina написал(а):

если такое внести в паспорт ни один контроль не пройти, они тысячу ошибок в имени допустят

пожалуй ты права :D

0

19

да не пожалуй  а точно, ты попробуй этот набор букв выговорить, а про то чтобы написать я вообще молчу

rikka2 написал(а):

пожалуй ты права :D

0

20

«Мекишикитата» (Mekishikitata). Теперь смело можно говорить «Мекишикитата» вместо «Кирилл» :D :D :D

0


Вы здесь » Forum Number One » Тесты, головоломки и приколы » Как звучит ваше имя на японском...