Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Собака - друг человека


Собака - друг человека

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собаки помогают людям по хозяйству уже с давних времен, и могут быть преданными друзьями.
Давайте расскажем о своих домашних любимцах.

0

2

Люблю собак) У меня есть ротвейлер, ему 2 года.

0

3

а у меня пудель..ей уже 14 лет...старенькая, если перевести в человеческие года..страшно представить, сколько набирается. :swoon:

0

4

У меня тоже собака есть :D  Ирландский сеттер-рыжая бестия!! :diablo:

0

5

Обажаю собак!!!! У меня тоже был-Ротвеллер...только умер в октябре моя самая любимая собячка
собачки очень умные и добрые ;)

0

6

AraXis написал(а):

У меня тоже был-Ротвеллер...только умер в октябре моя самая любимая собячка

жалко...я его помню, хороший был :cray:

0

7

Lili написал(а):

жалко...я его помню, хороший был

ага очень добрый и хороший :cray:

0

8

да,грустно,когда питомец умирает

0

9

Reina написал(а):

да,грустно,когда питомец умирает

Точно ..особенно когда он был у тебя так долго что ты и не помнишь как он к тебе попал

0

10

у меня была Овчарка

0

11

Была? Тоже что ли...

0

12

О,вот в этой теме я еще небыл(тут найдется много желающих побросать в меня камни...  ^_^ )
Собак с детства не люблю,их место в деревнях..а не в городе..кака-везде,и плюс не следят за ними хозяева-бегают и кусаются,и гавкают..плюс не знаешь что у них на уме..ходят ходят потом цап..и нет чегонибудь на теле...  :baech:

0

13

YUME написал(а):

О,вот в этой теме я еще небыл(тут найдется много желающих побросать в меня камни...   )
Собак с детства не люблю,их место в деревнях..а не в городе..кака-везде,и плюс не следят за ними хозяева-бегают и кусаются,и гавкают..плюс не знаешь что у них на уме..ходят ходят потом цап..и нет чегонибудь на теле...

тут ты действительно загнул...не все животные такие....ктому же это от хозяев зависит...а насчет цап-так у собак намордники есть...

0

14

Reina написал(а):

тото и оно что не все такие-а КАК ОПРЕДЕЛИТЬ!? на тебя бегут два пса-кто из них тебя кусать бежит ,а кто лизать...а дома намордники не одевают-настроение может у собачки испортится..-и за ручку цап...все до поры до времени!
Ей богу-не созданы они для города...везде им место но не в городе!  :baech:

0

15

опять не согласна..В квартире нои могут охранять человека,от грабителей например...а собаки обычно играют со знакомыми людьми а чужих обнюхивают ну и цапают иногда тоже...например собака Лили меня часто за ноги хватает,ну и ? От этого я не считаю,что собакам не место в городе...

0

16

Ну в каком-то смысле я с YUME согласна, большую собаку в городе, особенно в квартире тяжело держать, и собака мучаеться и человеку мало места

0

17

значит надо собаку маленькую заводить..

0

18

Всех собак в конечном счете убьет городская цивилизация...или они уже будут не собаками,да и мало уже настоящих собак,одни  одомашненые "игрушки". маленькие ,большие,карманные,ушастые,хвостатые,пушистые...да ну,охота вам с ними возякаться,прошлое это уже!  :pardon:
Р.С.Никого нехочу обидеть(это просто мое мнение)  :)

0

19

Да ты не обижаешь просто есть жи колекционеры также,да может просто кому-то необходим четвероногий друг..к тому же собака приучает к дисциплине,ты начинаешь ценить время да и вообще-собака это масса удовольствий!

0

20

Если честно,я непротив собак которые приносят пользу и за которыми СЛЕДЯТ,но когда по утрам они и их невыспамшие хозяева вываливаются на улицу чтобы на всех погавкать и все вокруге обгадить,что вступить негде....это все вызывает такие против собачников агрессивные чувства...особенно привычка всем собакам все загадить на дет.площадках и у подъездов...а по весне это все просто плывет одной вонючей рекой...у меня была собака,я понял что я живу в городе,и не хочу быдь одним целым с такими хозяевами и просто отвез ее в деревню,там она была намного счастлива и давно умерла в полной свободе и на природе(и подобающе похоронена),а не похоронена на пустыре гденибудь за домами,как у нас это многие делают...  :angel:

0

21

ну ты и прав и не прав одновременно...

0

22

В общем ещё зависит от места вашего нахождения. У меня есть собака, и есть поле недалеко от дома, там собака резвится сколько ей угодно.
Собака должна быть другом и в какой то степени членом семьи, её надо воспитывать, заниматься ей.Это не игрушка. Когда люди заводят собак и делают из них избалованных кукол - это ужасно.

0

23

вот с этим я согласна но и совсем исключать собак из городской жизни нельзя

0

24

Reina написал(а):

вот с этим я согласна но и совсем исключать собак из городской жизни нельзя

Тогда надо для них создавать резервации,и для их безответственных хозяев...городского типа!Только когда они сообща друг друга перегрызут и засрут,-мож научатся нормально следить за своими питомцами...  :cool:

0

25

бррр...какой ты злой.собака нужна человеку и точка.

0

26

Собака - для меня всегда будет смамым самым любимым существом, у меня была собака 12 лет, они такие умницы.

0

27

По этому поводу задумался о том чтобы завести её  вот.....

0

28

Lexx написал(а):

По этому поводу задумался о том чтобы завести её  вот.....

серьезно?
и какую бы ты хотел? )

0

29

Я люблю животных в том числе собак.Очень хочу собачку себе. :)

0

30

Max написал(а):

Очень хочу собачку себе. :)

а какую?  ;)

0


Вы здесь » Forum Number One » Эти забавные животные » Собака - друг человека