Forum Number One

Объявление

Полезные темы:

Новости форума
Вопросы
Знакомимся
Вопросы к администрации
Внешний вид форума
Фотоклуб ZoooM
Актуально:

--->Раздача ICQ<---

Форум поменял адрес на: http://forumnumberone.3bb.ru/

Почувствуй себя в роли журналиста:
Подробнее

Чтобы просматривать картинки и оставлять сообщения на форуме, необходимо зарегистрироваться

Новинка--> редактор изображений

Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Number One » Игры » Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/


Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто в какие игры играет?

0

2

Ну я как начала года три или четыре назад играть еще в тогдашних просто Sims'ов, так и продолжаю иногда играть, но уже в Sims 2

0

3

Worms 4 Mayhem... недавно играл, сейчас перестал.

0

4

Когда-то давно играла в The Sims..а сейчас вообще не играю.

0

5

раньше любила играть...года так 3 назад, в обсолютно разные игры, и в Симс в том числе.. Сейчас на это времени нет, да и желания особого, но если хочется отдохнуть - ставлю какую-либо гонку или стратегию...

0

6

Странно,но я никогда не увлекалась играми на компе,считаю.что это пустая трата времени..

0

7

Reina написал(а):

Странно,но я никогда не увлекалась играми на компе,считаю.что это пустая трата времени..

иногда как раз и хочется это самое время потратить, отдохнуть...

0

8

Чтоб потом голова болела от кома и азарт появлялся???

0

9

Reina написал(а):

Чтоб потом голова болела от кома и азарт появлялся???

лично у меня от компа голова никогда не болел...а насчет азарта, хоть какое-то разнообразие

0

10

ага,после школы сразу за игры...

0

11

Reina написал(а):

ага,после школы сразу за игры...

это ты про кого?  :big_boss:  я уже и забыла, когда в последний раз играла

0

12

я вобщем говорю

0

13

ви зналы что игры портять компютер?
я напрымер не играю игры на компютеры :)

0

14

Щас приобрел игру S.T.A.L.K.E.R. -зацениваю пока...(вот скрин оттуда) а так уже редко-в основном зацениваю редкость какуюнибудь,когда первый раз приобрел комп. тогда до посинения играл...  :roulette:

0

15

shawn michaels написал(а):

ви зналы что игры портять компютер?

интересно было бы узнать, как это они его портят?

:lol:

0

16

YUME написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. -зацениваю пока

частенько в последнее время с этим названием сталкиваюсь...неужели интересная?

0

17

shawn michaels написал(а):

ви зналы что игры портять компютер?

пускай портят,еще запчастей накуплю-это машина,а она всегда портится!

shawn michaels написал(а):

я напрымер не играю игры на компютеры

Компьютерные игры и двигают прогрессом компьютерных технологий ,потомучто игры самые требовательные ко всему железу на компе...и вообще целая история развития!

0

18

Lili написал(а):

неужели интересная?

Я пока только начал играть!  :) попозже расскажу,НО РЕКЛАММА не оправдала некоторые обещания...  :cool:

0

19

Очень редко играю...

0

20

Тоже играю в S.T.A.L.K.E.R. Достаточно прикольная игруха . Как то непривычно и непонятно как украинцы сделали ТАКУЮ игру. Советую поиграть тем кто не боится вида крови,тёмных помещений и жутких мутантов-монстров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Smetana написал(а):

Я один раз возвращался в деревню после задания  и забыл оружие убрать(при в ходе в дружественный населенный пункт,его надо убирать).Весь измученный и ошарашенный-вхожу с довольной миной и чувством выполненого долга и миссии-а этот охраник принялся чтото орать и тыкать в меня калаш-потом тихо растрелял меня у бочки плюнул на мой труп и отвернулся  :blink: -это я так начинал первый раз играть!Там еще много историй было у меня стремных

0

22

Вот на этот мост я сутки забирался и пытался пройти по шпале разорванной слева вверху которая :bad: она снилась мне три дня потом и столькоже как я снее падаю вниз!  :swoon:

0

23

CosmoS написал(а):

У меня таже история. Эх... застрял в лаборатории Х 18.  Где Меченый должен потерять сознание. Ну и что теперь делать?

0

24

Контра Сорс РУЛИТ!!!

0

25

Контра Сорс тоже хорошо но СТАЛКЕР лучше

0

26

Мне Сталкер не очень понравился, больше рекламы было, а игра - скучная и неинтересная :fie:

0

27

Xlive написал(а):

Кому как. По моему мормально сделали. Очень реалистично.

0

28

Diablo - обожаю

0

29

не изменен к кс 1.6  :D

0

30

kinDzaDza написал(а):

не изменен к кс 1.6

???

0


Вы здесь » Forum Number One » Игры » Компьютерные игры/ОБЩИЕ,КРАТКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ВСЕМ ИГРАМ/